Ел
Еленка

ЕСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ... нет, не враг, а больше, чем друг?

Ответы
Александр Иванович

Так эт хорошо. Вы должны прально себя повести, вот так.КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Канешна если решился то всё.Других вариантовнет

Ел
Еленка

А Вы часто решаетесь?

Александр Иванович

Да не скажу. Бывает разное. Вот.

Ел
Еленка

Удачи.

Александр Иванович

Спасибо.

Володя

И вам дана способность править суд
И делать выбор, стоя у порога.

64 Вот почему у вас ответ несут,
Когда любви благой или презренной
Дадут или отпор, или приют.

Язва Сибирская

Вот только в этом случае и возможно дружба между м и ж! Как бы мы ни делали вид что у нас чистая дружба но всё равно в этой дружбе ты всегда запасной игрок

Язва Сибирская

Людей невозможно узнать, зато их вполне возможно почувствовать, даже издалека когда я вижу ещё твой силуэт на горизонте

Ел
Еленка

В этом есть здравая мысль.

Язва Сибирская

Друг мой мой тебе совет выброси все свои мысли нафиг из головы или продай их тем кому это ценит и оставайся только с чувствами и эмоциями вот тогда-то с тобой будет всегда интересно азартно и весело

Ел
Еленка

Спорно, но люди любят терять голову.

Язва Сибирская

Голову теряют только в одном случае когда к тебе в гости пришла баба Люба первым делом что она делает это выносит напрочь весь мозг!!! Но на самом деле кроме любви чувств очень много и они такие разнообразные!!

Катя Карпова

Такого лучше вообще никогда не допускать, а если оно допущено, лучше честно поговорить об этом с другом и прийти к какому-либо компромиссу

Al
Alen-No-Delon

Парня в гости зови, рискни! Не бросай одного его! Там он в связке с тобой одной и поймёшь кто такой!🤭

Геннадий Смоляков

Если друг залупился вдруг.. и не друг и не враг, а так.. Все равно бей в пятак!

Че
Человек

Настоящий друг любит всегда, Он брат, на которого можно положиться в беде

Ал
Александр

Лишнее доказательство. что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной))

Ел
Еленка

Не бывает

Ал
Александр

И даже горы не помогут)))

Светлана Спицына

Парня в горы тяни , рискни , Не бросай одного его, там поймешь , кто такой

Владимир Хлестаков

Невзначай может случиться

Светлана Спицына

Нежданчик

Владимир Хлестаков

Ага, раз и понесло))

Светлана Спицына

Куда понесло ? ) Кого и куды?)

Владимир Хлестаков

Который больше чем друг))

Светлана Спицына

Понес , понес)......

Сергей Л-Ов!

Все равно блудодей! В некоторых странах, связь вне брака-тюрьма!

Комета

Значит перестать называть его друг, а назвать чём-то бОльшим😉

Al
Aleks

... а мужем моей любимой женщины??? .... ну, тогда, он , не друг мне!

Ел
Еленка

Воевать будешь?

Al
Aleks

с кем? за что?

Lliry Hess.

Ваших с другом детей тогда,
Принимайте в свой узкий круг.

Hi
Hiреr

Значит с ним переспи теперь! Отдохни от земных потерь! )

Са
Самсон

Не тот друг кто медом мажет, а тот кто правду скажет...

Гагик Галстян

не страшно! Приятное с полезным никогда не помешает.

Бмв, Х 5

Значит у вась проснулся чувство любви к нему,,,,, 👍

Ел
Еленка

Вероятно

Бмв, Х 5

Это хорошо, но лучше будет если эти чувства были взаимно....

Авраам Чулпанхаматов

Сочувствую... Друга потеряешь, а мужа не найдешь...

Де
Дед

Значит, надо дать не раздумывая.

Я Счастливая

То надо выходить за него замуж. Что я и сделала.

Ел
Еленка

Удачи.

Я Счастливая

Спасибо