Вячеслав Иванов

Кому фактически принадлежит Сбербанк России? России?

Ответы
Ирина Маломужева(Колесниченко)

А кому в действительности принадлежит Газпром? Вот и все у нас в стране, вроде названия государственные, а фактически..........

Вячеслав Иванов

И Газпром только на 30% принадлежит России.Удивляет то,что народ не понимает еще до конца ,что РФ колония и в стране идет геноцид славян.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это крупное акционерное общество с открытой информацией об уставном капитале,читайте,коли вам интересно

Вячеслав Иванов

Ну,ну....

Лариса

Фактически Горбачёв продал СССР Америке. Продал. За деньги.

Светлана Хамзина

Это коммерческий банк, у него несколько учредителей.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

частному лицу, он уже не государственный )))

Татьяна Татьяна

олигархам

valia201046

Не знаю, но недавно тоже заинтересовалась

Шеф Татарин (Самара)

наполовину это частный банк (акционеры)

Вячеслав Иванов

Во всем мире все национальные центробанки не принадлежать стране где они есть и "наполовину" это отмазка для нас простофиль.Ради интереса глянь в своем поисковике ответ на этот вопрос.НОД партия под руководством Федорова собирает подписи в инете по национализации Центробанка России.Осталось совсем чуток около 8 тыс.человек собрано более 92 тыс подписи.

Анна Ааа

кто бы знал..тайна покрыта мраком

Екатерина Баранова

Не исключаю и другие варианты

Королевна ... Нет Богиня !!!

меньше знаешь , лучше спишь

Ирина Иванова

Одному из властьимущих.

Epic Fail

жыдовский провокатор)

Вячеслав Иванов

Опять этот Дядя тут мешается как банный лист.Сгинь от сель.

Гордая

точно говорю - не мне !

Зиннур (Октябрьский)

Учредителю...состоятельному человеку

Александр Перепляков

юр. адрес сбербанка-в вашингтоне,округ колумбия.а вот кому- не знаю.

Гордая

ого . Саша . ты шутишь?

Александр Перепляков

это легко проверить,мне кажется.

Гордая

а как?

Вячеслав Иванов

Сейчас не спроста в думе поднимается вопрос о национализации рубля.А мы все "скачем"

Светлана Кочнева

вот уж не знаю

Вячеслав Иванов

Ну не России это точно.Наше Правительство даже не знает сколь там бабла и где оно хранится.Ясно одно,что не в РФ.

Светлана Кочнева

Правду нам все равно не узнать

Вячеслав Иванов

Об этом уже многие знают.

Андрей Чувихин

жiдомасонам

Вячеслав Иванов

зачет однако.

Вероника Королевская.

Олигарху.

Вячеслав Иванов

А олигарх то этот гражданин какой страны?

Вячеслав Иванов

Да что Вы говорите.Вы хоть не поленитесь да гляньте ответ в интернете.Одно ясно не в России.Сбербанк России спонсирует бойню в Новороссии. Наше Правительство не знает сколько бабла в этом банке и где оно это бабло.

Вероника Королевская.

Не знают.так узнают.А.может делают вид,что не знают.Последнее - вернее.

Вячеслав Иванов

Нет, вы не поленитесь да посмотрите ответ в инете,введя вопрос который мы обсуждаем.

Людмила Зыкова

русским

Вячеслав Иванов

Мимо.Точно известно,что не русским.

Людмила Зыкова

и кому.

Вячеслав Иванов

А ты такой вопрос введи в своем поисковике и прочтешь и удивишься,что реально Сбербанк России не принадлежит РФ- http://mikle1.livejournal.com/4372846.html