Алёнангел Альхова

Депрессия меня нашла, посоветуйте хорошую комедию, хочу посмеяться

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.!!

Ирина Чернышева

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета!

Радуга Рада

Пните ее под задницу и выгоните из себя,включите любимую музыку и потанцуйте или караоке спойте,погуляйте,полюбуйтесь природой,жасмин цветет,на солнышко полюбуйтесь,улыбнитесь маленькому ребенку,посмотрите в чистые ангельские глазки и искреннюю улыбку!Улыбнитесь себе в зеркале,какая в нем красавица!Добрый фильм "плюс один"

Андрей Куличев

Радуга, всё что написали конечно хорошо. Но в депрессивном состоянии эти слова пустой звук. Тут нужно что то другое, и я знаю что и как вернуть здоровый интерес к жизни. Аленангел если Вы хотите раз и навсегда расстаться с депрессией напишите мне. Это не тот случай когда советы помогут.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Обычно когда на меня находит депресняк, то я включаю Рамштайн на полную мощность, и уже через час депресняк ноходит и на моих соседей, а вместе переживать депресняк уже веселее))))Из комедий могу посоветовать комедию Люди в чем то, это ремейк на комедию -фантастику Люди в черном)))

Надежда Кузнецова

зачем смотреть комедию, идите в цирк и смешно , и познавательно и марафет навести придется, а не лежать в халате , не чесанная и не накрашенная. Хватит хандрить на улице весна, даже в городе соловьи поют, вся природа просыпается, проснитесь и Вы

Анатолий Чурин

Муж едет в командировку. А сам под кровать. Жена с любовником . Она" хочу от тебя ребенка" Ты же пеленать не можешь? на запеленала его в одеяло и пошла за соской. Муж вылез " Агу Васенька!" и на кухню. Жене,-" Иди Ваську перепеленай обосрался он!

(=Наська=) .......

Для того что бы посмеяться , не обязательно смотреть комедию , если у вас есть человек который вас поддерживает , он сделает всё , что бы вы посмеялись или хотя бы улыбнулись

Алёнангел Альхова

вот это человек как раз таки и взял паузу в отношениях 😢

(=Наська=) .......

Не расстраивайтесь , если этот человек взял паузу в отношениях он в первую очередь не достоин вас , надо смотреть на это с неким пофигизмом

Алёнангел Альхова

вот и хочу отвлечься, спасибо за поддержку 🌹

(=Наська=) .......

Не за что , а что бы отвлечься не обязательно смотреть камедию , нужно самой себя настроить на неких позитив , тоесть смотреть на жизнь сквозь розовые очки , типо ...пауза , так пауза , и найдется тот человека , чувства которго не будут обманом

(=Наська=) .......

Если что-то нужно , обращайтесь )

Александр Батаев

Был фильм с участием Тарапуньки и Штепселя, от смеха живот заболеть может. В Инт-те не нашёл, хотя нашёл другой, но совсем не то. Если обнаружите где-то, сообщите!

Наталья Романова

Фильм может и не помочь...На улицу, вспомните, что нравится: тюбинг, прогулки. И вообще сходите туда, где людям хуже, чем вам - помогите!

Зафар Зафар

Гадалка клиентке:
– Мадам! Вашему мужу грозит опасность. Вы скоро станете вдовой!
– Это я знаю. А вот скажите, буду ли я оправдана?

Александр Парпаев

Астерикс и Обеликс, Млн. лет до н.э., комедии Гайдая, Брилиантовый полицейский с Мартином Лоуренсом, Лысый Нянька с вин Дизелем...

Алёнангел Альхова

ооооооо, сенкс

Оксана Тарасова

что бы помогло нужно сначала посмотреть или послушать что то созвучное с настроением, а только потом противоположное

Жанна Иманкулова

вдруг начните танцевать.не думать, ни говорить. перед большим зеркалом.под громкую-громкую быструю ритимчную музыку

Ольга Заморозова

При депрессии комедия точно не поможет, меня отвлекает фотографии или очерки дивных мест нашей планеты, попробуй

Я Седьмой

http://seasonvar.ru/ сериалы... последнее смешное фильм наше "скорый... москва россия"... http://bobfilm.net/trailer/5896-skoryy-moskva-rossiya-2014.html

Ольвия Рощина

Старые советские комедии. Добрые и наивные.Знакомые до последнего кадра и фразы. Но не перестающие радовать.

Вован Лойно

Селёдка и водка. Вчера по радио узнал,что селёдка заменяет витамин Д и солнца не надо.И хандра до побачинья.

аз
александр зайцев

1. Домашнее видео (2014)
2. Другая женщина (2014)
3. Чего ждать, когда ждешь ребенка (2012)
4. Очень плохая училка (2011)

Алёнангел Альхова

о, спасибо.

Сергей Босов

Двенадцать стульев,За спичками,Не послать бы нам гонца,Хочу в тюрьму,Приключение итальянцев в России!!!