Иван Погадаев

что получиться если взять тесто и мясной фарш???

Ответы
Жанна Булатовна

Манты, пельмени, в том случае если раскатать тесто и положить туда фарш, а если смешать тесто и фарш, то хрен его знает что получится

Наталия Головня

много чего... можно добавить овощей и сделать пиццу,а можно просто пельмени, можно добавить картошки и пирожки получаться....

Е*
Евгения ****

В одной руке тесто в другой фарш... Его не брать надо, а что-нибудь из этого сделать. Пироги например или пельмени и т.д.

Нина Рубан

Если просто взять, то то же и получится. Надо что то сделать с этими ингредиентами, чтобы что то получилось!

Ва
Валентина

из этого можно приготовить много чего вкусненького и особенно - кеймали хунон (паровой мясной рулет)

Виктория Минибаева

Если просто взять,то ничего,а если что-то слепить ипожарить-что нибудь получиться.Любишь выпечку?

Светлана Пауль

В фарш добавьте лук, немного чеснока,перца ...для пельменей простое тесто, для цебуреков дрожевое.

Юлия Сумина (Агафонова)

смотря какое тесто:) с дрожжевым:беляши,чебуреки, пирожки. с пельменным: пельмени, манты и т.д и т.п

Натали

много чего... и пельмени, и манты, и чебуреки, и пирожки, и беляши... много что можно слепить)))))))))))

Ел
Еленка

чебуреки,пельмени,пирожки с мясом,беляши,хинкали,блинчики с мясом......ох,не буду продолжать......

Мария Иванова

тесто и мясной фарш, пирогов не получится, если ты на это надеялся. их еще готовить надо.

Надежда :-)

пельмени, чебуреки, расстегай.. и дальше. см. Книга национальной кухни народов СССР.

Anton Kovalev

Смотря какое тесто? Если пельменное то пельмени, если квашеное пирог или беляши.

Ол
Ольга

Пельмени, пирожки, манты, мясной пирог, но ниче из этого я бы сделать не сомогла)))

Дива Дива

Когда я беру тесто и фарш, то у меня выходят симпатичные маленькие пельмешки.

Лилия Лилия

смотря какое тесто? хорошо бы получились манты... только о луке у вас ни слова

Ольга Божко

Смотря что с ними делать... вариантов много..... а что вы хотите? а тесто какое?

НЕ
Наталья Еремеева

тесто+мясо

Ольга Божко

Пельмени, пирожки, рулеты, все что угодно. Это если их готовить, желательно по рецепту. Если их просто взять в руки..... ну просто испачкаешься. )))

Екатерина Постникова

Напиши свой ответ...много чего получится пирог с мясом,блины с мясом и т.д

Па
Пандычь

смотря какую форму задать. могут быть пельмени, могут манты, чебуреки....

Ирина Лоза

Например мясной рулет, или пельмени, или чебуреки. Вариантов множество.