Со
Солнышко

*Когда бежишь впереди паровоза, то главное что ?

Ответы
И Чё

чтоб паровоз не развалился

И Чё

сейчас руководят деньги а не сила характера

Евгений Сарайкин

Какие деньги ? Доллары - фальшивка. Рубли - до жидовской революции они были рублями - самой твердой валютой в мире. Сейчас идет геноцид русского народа .

И Чё

Женя я смотрю ты много понимаешь идет развал страны а не уничтожение народа миру нужна слабая Россия

Евгений Сарайкин

Миру Россия вообще не нужна - смотри "мое видео " на майл ру : пока не заблокировали

И Чё

а нужно ли смотреть то что мне не интересно

Sv
Svetlana

не упасть

Со
Солнышко

не споткнутся точно ))))))))))