Виктор Саблин

Как-то зашёл к приятелю в гости, и услышал разговор на кухне: -Опять курица? У меня скоро перья начнут расти. И что бы вы думали она ему ответила? –А что, говядину тебе варить, чтобы рога выросли? - Как вы думаете, будет она ему готовить говядину???

Ответы
Алина Гор

Надо сегодня купить свинины и говядины)))

Алина Гор

А говядина значит рога?Несостыковочка выходит)))

Виктор Саблин

-Рога-это ПАНТЫ, а панты -это лекарство!!!

Алина Гор

Всё равно приготовлю сегодня говядину,а ещё и прокручу её несколько раз в мясорубке.

Виктор Саблин

...салатик приготовь...для аппетита.

Алина Гор

Хорошо,а ещё 50 гр коньячку,чтоб крепче панты то приросли

Наталья Романова

будет, чтобы не капризничал.....

Татьяна Белоцерковец

будет

Василий Собко

лучше свинину