Alla

УБИРАЕТЕ ЛИ ВЫ ПОСЛЕ СЕБЯ МУСОР, ВЫЕЗЖАЯ НА ПИКНИК?

Ответы
****((((Тарантул ))))****

Ни в коем случае-это плохая примета.Нужно его как можно обширней разбросать вокруг места где был пикник ну а если еще и с дома мусор привезете и добавите к уже имеющемуся-это высший класс...

Валентина Пилюгина

Обязательно. Более того, когда собираю грибы, беру с собой пакет для мусора, собираю в него пустые пластиковые бутылки брошенные, пакеты и т.п. Я - дура?

Андрей Брыскин

Да же более убираю мусор за другими кто был на питниках и мусор после военный я черный копатель поэтому из леса подмитаю весь металл

Пётр Неверковец

да, потому, что мне не приятно, приезжая на место отдыха видеть вокруг мусорку, и поэтому всё что горит, сжигаю остальное увожу

Я Циник

можете даже и не спрашивать...мне кажется только свинья не уберет за собой..мои кошки и то, говно закапывают за собой

Андрей Борсаков

После пикника обязательно все собираем в пакеты и мешки, которые определяем в мусорные контейнеры

Naty Naty

Обязательно.!!!!! Лес--это храм. Я там даже орать не могу--боюсь грибы напугать))) только пою тихонько)))

Egor Kinev

GreenPease-встроенная программа в мой мозг не позволяет оставлять после себя мусор на пикнике.)

Ходжаева Сайхуна

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Виктория Глинчикова

Обязательно,мало того постоянно ругаюсь на людей которые этого не делают,свиньи!!!!!!!!!!!!

Виктория Глинчикова

Тогда точно почитаю,люблю психологию! спасибо!

Виктория Глинчикова

Тогда точно почитаю,люблю психологию! спасибо!

Alla

удачи.

Alla

спасибо

Павел Гаврилов

Обязательно. Мы ходим очень маленькой компанией из 4х человек. Все убираем за собой.

Наилья Абдрахимова

убираю, собираю в мешок и утилизирую, а еще сажу деревья, строю дома и ращу сыновей

Лариса Ларуша

Да, всегда! Меня очень возмущают те люди,которые оставляют после себя свинство!

Firdavis Shakirzianov

Все до последней конфетной обертки. Устал от обозрения помоек двуногих свиней.

Станислав

Да,конечно. После нас так же приедут люди,зачем после себя свинарник оставлять.

Патрикеевна

и приезжая и не только после себя приходится убирать, матушку природу спасать

Просто А...

обязательно, что нельзя сжечь в костре, увозим с собой. Не оставляем ни чего.

С*
Сергей *****

Конечно. С детства так приучен и воспитан. Надо уметь себя вести на природе.

Кирилл Зотов

я да, но за всеми не уберешь, мусора навалом в посадках, бухарики грязные

Андрей Коробейников

Обязательно. Иногда по несколько дней вожу в машине, забываю выбросить.