~Глаза Цвета Ночи~

Да, родилась я в СССР! А Россию хочу поблагодарить за гостеприимство, за то, что приняла меня как родную.. За то, что Москва стала моим вторым родным городом!!! За то , что я русская, хоть и украинка! За то, что Россия своих не бросает ! Слава России и низкий поклон!

Ответы
Чужой

Родились в Союзе, а благодарите эРэФию, где логика? Если бы Россия стала приемником Союза тогда можно было найти в этом какое-то логическое звено, а так - пустой звук не более. И о своих не бросает, примеры и факты говорят об обратном. Вы просто бабища у которой мозги свихнулись от телеканализации. Успехов!

Где Ты Там И Я

Да, я родился в Китае. Хочу благодарить Мао Дзедуна за Ком. партию, за то, что он не отрёкся от своих идей. Адис -Абеба мой любимый город, но Москва лучше, хоть я там ни разу не был. Слава России и Украине слава!

~Глаза Цвета Ночи~

Аллах Акбар))

Где Ты Там И Я

И тебя с праздником! ))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

"За то , что я русская, хоть и украинка!" ты вафля не имеющая ни родины ни флага!!!

Галина Галчонок

та ото ж

Крохотный Убивец

Ой сколько хохлов обосранных. У вас тут свинячья оргия? Вот это здорово. Что новых хохлят для могилизации плодите?
🤣🤣🤣🤣🤣

Крохотный Убивец

Давайте свинки мои, плодите для меня рабов. Размножайтесь мои защекашечки.
👏😂

Парцифаль Из Монтсальвата

А я до войны хотел купить дешевый деревенский дом под Киевом

~Глаза Цвета Ночи~

Ну купишь .. Все еще впереди

Парцифаль Из Монтсальвата

Из Карлсруэ были дешевые билеты в Киев , за полтинник можно было доехать

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это тоже не дешево)) надо подождать )

Парцифаль Из Монтсальвата

Если на месяц уехать..

Со
Сором

И тебе спасибо. Главное не уезжай из России

~Глаза Цвета Ночи~

Это моя Родина ... Я отсюда ни ногой!

Со
Сором

Спасибо

Vi
Viktor

и пусть убивают украинцев пачками))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну убивали же с 2014 года .

Vi
Viktor

конечно, защита своей же земли считается как убийство)

~Глаза Цвета Ночи~

То есть .

Сигизмунд.

И лбом уебись в мавзолей,кликуша🤣

~Глаза Цвета Ночи~

РОССИЯ ЭТО СИЛА! СЛАВА И ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ! РОССИЯ БЫЛА! РОССИЯ ЕСТЬ ! РОССИЯ БУДЕТ !! СЛАВА РОССИИ ! РОССИЙСКОМУ НАРОДУ ХВАЛА И СЛАВА

Сигизмунд.

Ты из этих ебанутый бабок штоль? Как они там..лига путина..🤣🤣

~Глаза Цвета Ночи~

РОССИЯ ЭТО СИЛА! СЛАВА И ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ! РОССИЯ БЫЛА! РОССИЯ ЕСТЬ ! РОССИЯ БУДЕТ !! СЛАВА РОССИИ ! РОССИЙСКОМУ НАРОДУ ХВАЛА И СЛАВА

–1
Сигизмунд.

Ладно,нахуй в ЧС, мой мозг не выдерживает идиотизма. Покеда..

Ур.

Еще успеет кинуть, не обращайся

~Глаза Цвета Ночи~

Никогда !

Ур.

Увидишь

~Глаза Цвета Ночи~

Не увижу, потому что знаю .. Россия своих не бросает !

Ур.

Ну ну

Валерий Воронов

Ударься головой об х.й дура

Владимир Федоров

👏👏👏💐💐💐

Галина Галчонок

🖼

Не В Духе

А ты раком становишься?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русняки вы все пидоры?

–2
Не В Духе

Уровень образования - бог. лорд к, возьми пирожок с полки

Юр
Юрий

🖼

Сергей Павлович

Ура!!!!!!!!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо.

W G

🥂🌹👍

Ваша Маша

🤗🤗🤗

Николай Смирнов

Класс.

Андрей Касимов

🙂👍

Михаил Румянцев

🌹🙂

Аркадий Бахчевников

Всё?

~Глаза Цвета Ночи~

Лично Вам я точно не должна ничего ... Так что вопрос Ваш себе оставьте