Ирина Андреева

Сегодня с утра влетела птичка в квартиру, потом жук зеленый, потом бабочка очень необычная, к чему бы это. Я насторожилась.

Ответы
Your Nightmare

У меня было похожее... Иду по улице, вдруг ракета в меня бабах! Только встал - самолет опять в меня! Поднимаюсь - Лошадь! Потом слон.... И еще много чего было... Весь в синяках домой пришел...

Александр Смирнов

это хороший знак. значит микроклимат в вашей квартире благоприятен для насекомых и птиц. осторожно открывайте входную дверь...вдруг побегут зайцы, ежики, а то и кто побольше...

Ирина Андреева

Все может быть, лесопарковая зона, белки в кормушку приходят

Александр Смирнов

Около меня тоже такая зона. А вы где?

Ирина Андреева

Белгород

Александр Смирнов

Соседи.А я в Воронеже.

Ирина Андреева

Флора и фауна схожи

Татьяна Плешкова

у меня каждый день так, лето такое , дождей и солнца в меру , много зелени и насекомые расплодились в большом количестве, а птичка весть какую-то несёт, а может за жуком гналась

Вадим Мартынов

птичка к покойнику зелёный жук ( надо было посмотреть пол!!) ))))))))))))) возможно муж умрёт с перепоя а бабочка это к любви женщины к женщине всё просто видите))))))))))))))

Ирина Андреева

ОХ...ТЬ приметы.

Андрей Бобро

Правильно.птицы влетают к неприятности или болезни, а в компании с жуком и бабочкой---не хочу пугать....но или тяжелая болезнь и травма либо,,,

Галина Смирнова

Надо решетку ставить на окно,чтобы не залетали разные крылатые.Вообще -то,когда птичка бьется в окно-плохая примета.

Александр Костюнин

Бабочки летают только в жаркую погоду. Покупайте кондиционер, а сначала закройте окно, чтоб не задохнуьться от жары

Alexander Shevelev

-вы видите звезды? - да! -что можете сказать? -вероятно завтра будет хорошая погод.... - ватсон, у нас спиздили палатку!

Женщина Осень

У нас периодически через камин залетают птички в холл.Я даже не задумываюсь об этом распахиваю окно и выпускаю.

Марина Шевченко

Птичка - это ангел, чём-то предупреждает: будь осторожна, не лезь куда не надо, заботься о здоровье! Ох, внимание!

Александр Луньков

Что-то фауна зачастила в окна залетать, в уши щебетать...За сегодня третий подобный вопрос. К чему бы это? 😉

Людмила Головач

Птичка всегда прилетала ко мне - к плохому,с плохой вестью в дом,в парник часто залетала,а остальные не знаю

Да Взрослый

Это ФЭТЭЗИ??? Или реально? (с птичкой)!! Старики, сердечники, пьющенки сильно, Есть ??? Отправьте их в город!!

Дмитрий Игнатьев

Элементарно, Ватсон, у Вас в противомоскитной сетке а-а-агромные дыры, это к расходам на полсоверена...

Вячеслав Громов

Старые люди говорят в таких случаях -"беда на пороге". Не пугаю. но в их словах опыт поколений.

Иван Федорович

Птица к покойнику, Зеленый жук- вид смерти, необычная бабочка, показывает на того кто умрет.

Галина Сангалова

открыли окно или двери, а всякая живность летит где есть пространство. Не будьте суеверным.

Ирина

В моем случае - это души умерших родственников, предупреждают быть настороже , иначе - беда.

Сергей Ссв

смотря кто- Ласточки и стрижи к свадьбе, соловьи- к богатству... а вот ту-134- к расходам...шучу

Георгий Т

Природа тянется к тебе. Это хорошо. Главное,что бы слоны не залетали . А то это уже белочка .