Виктория )))

Наши дорогие мужчины, Вы — те, кто всегда стоит на страже нашего покоя и благополучия. Вы — те, кто не страшась, вступают в бой по первому зову своей страны, те, кто широкой спиной закрывают от всех невзгод своих жен и детей. Пусть прозвучат для Вас сегодня слова благодарности просто за то, что Вы есть!!!

Ответы
Людмила Насыпайко

Здравствуйте!Я хочу поделиться с вами очень полезной информацией на которую я наткнулась случайно и не пожалела то что зарегистрировалась! Это мне очень помогло и сейчас я зарабатываю по 50-100$ в день при этом ни чем не занимаясь!И это только начало)))И вам советую попробывать!Просто зайдите по этой ссылке и посмотрите видео ролик там все подробно объяснят как можно заработать деньги http://DjSerg.glplanet.org !Если вдруг возникнут какие нибудь вопросы можете обратиться ко мне и я вам обязательно помогу их решить!

Алексей Молчанов

С наступающим праздником 8 Марта!

http://kards.qip.ru/images/postcard/b6/8e/1871542.swf

13:14

Завтра будет весна, мы разделим свой возраст на пять - и по лужам кораблики будем пускать…
Завтра будет весна, мы разделим свой возраст на три - до рассвета в аллеях, дурея от первой любви…
Завтра будет весна, мы разделим свой возраст на два - время нас заточило, но все еще верим в слова…
Завтра будет весна, мы не будем свой возраст делить - просто скажем «спасибо», что весна. Что умеем любить…

Эдуард Ненашев

стоит огромный дуб и мужик колотит его рубит он у него на дороге просто стоял подходит женщина берет его за руку и обводит дуб стороной мужик повернулся почесал затылок что-то пробомотал женщине и пошел дальше прокладывать себе и ей дорогу.Дак кто кому спс должен говарить

Александр Морозов

Викуль какие милые,добрые,и верные слова,блин реально чётко написано и верно сказано!!!Спасибо,ты настоящий друг!!!И вам женщинам огромное спасибо что вы рядом с нами и нас ждёте,и верите нам)))

Павел Гаврилов

Грант мерси!!! и вас с прошедшим!!! Мужчина -голова, а женщина -шея. Куда шея повернет, туда голова и смотрит!!!)))))))))))))))))))))

@Лек©Ей

Спасибо. Огормное спасибо. Не каждый день слышишь такие слова, что называется Просто так!

Станислав Кизимов

Спасибо большое, но в ответ: кто нас побуждает делать все это - вы женьшины 🙂

Юрий

Большое спасибо, милая дама. Трогательно и надыхающе прозвучали Ваши слова

Андрей Скобков

а есть и ткие что не то что за родину, да и вообще ни за что не могут постоять

Анатолий Целищев

все что мы когда либо сделали хорошего! - все для вас и ради вас -женщины !

Виталий Келер

Спасибо за ваши слова! Но и вас я поздравляю с наступающим 8 марта!

Евгений Головин

Спасибо тебе Вика.Я тоже прослужил 2 года в Германии!

Da
Danila.

Спасибо за теплые слова, будем соответствовать.

Олег Ильюк

как неожиданно в апреле и такие слова. СПАСИБО.

Stas Unfamiliar

..я весь потёк...меня надо заморозить! ))))))))))))) 😉

Андрей Русанов

Редчайший комплимент!!! <3 🌹 👍 🍷

Grigoryi Gimailov

Спасибо,актуально,почему именно сегодня?

Лейла

уже женщин надо поздравлять, ласточка...

Alex

спасибо, приятно) но куда нам без вас)))

Василь Щирба

Без Вас нас бы не было.Вам тоже честь.