Сергей Семенович

каковы в России , в настоящее время ценности(для социума).

Ответы
Рассвет Мертвецов

Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!!

Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка?
- Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться.
- Бeз рyтиннoй рaботы.
- Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные.
Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)

Здравствуй, Это Я!

Постоянное, непрерывное потребление материальных благ. С быстро растущими аппетитами. К сожалению...

Сергей Семенович

потребность порождает спрос

Здравствуй, Это Я!

Если человек, к примеру, через год меняет один айфон (в котором половину функций не знает, и не использует) на другой, только потому, что модель новее, вряд ли это можно назвать потребностью.

Сергей Семенович

это азарт или стадное чувство...,или...?

Здравствуй, Это Я!

Понты, не более того. Тем более нелепо выглядит, когда чел в долгах как в шелках, но на кредитные деньги покупает дорогое авто, или тот же айфон последней модели, при этом живя в съемном обшарпанном бабушатнике.

Бегущая По Волнам

ну,если по первому каналу голых женщин стали показывать уже на различных топ шоу...

Татьяна

У кого то семья, у кого то материальные блага. Но здоровье ценят все и всегда

Сл
Слава

Любить и быть любымым Богом. Является это вашей жизненной ценностью?

Сергей Семенович

Не рвать свою душу,а в век урбанизации ,и тело на многоличие,а быть единым целым не только с телом и душой(мозгами),но и осознавать,что твой дом ,родные и близкие,и земля на которой мы живем со своим русским менталитетом ,кроме нас она нмкому не нужна,срем мы сдесь,да и бог с ним ,но продавать зачем

Не Выясняй)

Наеби ближнего, насри на нижнего, при под жопу впереди стоящего

Сергей Семенович

как в общаге😂😂😂👍

Олег Носков

Ум , честь , совесть , Вера, порядочность и никто их не отменял

Ирина Цветкова

Всё неизменно. В первых рядах как всегда - семья, дом, работа

Марина

Вы в России живёте? Так должны знать , какие у нас ценности.

Леха **************>>¶

дураки и дороги 😁

Марина

Леха, будешь так отвечать, из друзей уйду...

Леха **************>>¶

а в чем я не прав

Марина

Чувствую, что отвечать бесполезно. А спорить не хочу

Леха **************>>¶

давай тему сменим)

Владислав Малыгин

Я не знаю, честно. Человека с такой фамилией я не встречал

Сергей Семенович

С какой, если не секрет?

Владислав Малыгин

А оно вам нужно?

Виктория ....

Короткими должны быть три вещи: языки, юбки и афоризмы.

*********

У каждого правда своя))) Какие могут быть ценности

Сергей Семенович

Жизненная позиция и воспитание детей будущего

*********

Это ваш вариант ценностей. У некоторых он сводиться только к деньгам.

Ти
Тиана

У каждого они свои ,независимо от времени и места!

Mi
Milena

ценности одни и те же - дети здоровье семья любоф

Tatyana Cherny

Такие же как и везде- благополучие близких

Анатолий Макаров

сушняк, деньги не деньги, недвижимость

Марина

Вы в России живёте? Так должны знать ,

Сергей Семенович

вопросом на вопрос отвечают очень сложные натуры...👏😉👍

Марина

Не отвечайте, если так трудно

Th
Theodore

Все те же, что и с кончают 100 лет назад

Алексей Иванов

тупой вопрос, тупой и ответ, никакие

Вячеслав Глобенко

наверное как всегда Россия это все