Shadow

Мечту, которой уже не суждено сбыться, продолжаете мечтать?

Ответы
Елена🇷🇺

Я здесь прочитала, и мне запомнилось. Все чему суждено сбыться это планы, а мечта она на то и мечта, что ты только мечтаешь. Но это так приятно о чем то мечтать.

Галина

Добрый вечер ,какими судьбами появились тут, а у меня мечты реальные и стараюсь из всех своих сил, чтобы они сбылись .

Галина

Я уже по старой гвардии и соскучилась .Как поживаешь ,извини на ты обращаюсь, по старой памяти .

Галина

и как живешь ? как всегда ,лучше всех , не так ли ?

Альтер Эго

хорошо. грех жаловаться. сама как?

Галина

Твоими устами ,да мёд пить .

Анна Назарова

я так много увидела что даже логика не объяснить, так что любая мечта может быть даже самое безрассудная.

Лю
Людмила

Мечтаю смотаться на Камчатку, на вулканы, но зараза для меня дорого, но мечтаю все таки

Уральская Рябинушка

Должна же быть какая-то мечта. Чем придумывать новую, продолжаем мечтать старую😆

Татьяна Черненкова

У меня все мечты сбываются, стоит только подумать и...вот ,пожалуйста)))

Марсианин

Да, продолжаю. В мечтах тоже можно наслаждаться тем, о чём мечтаешь.

Людмила Мухорина

увы. мечты . мечты.какая радость? ушли мечты?осталась гадость.

Ли
Лия

Нет,придумываю новую 🤷‍♀️😂💃🎷🎄

Михаил Алексеенко

Просто вспоминаю, как не использованую вероятность.

Irina Vahakangas

думаю....пора завязывать....и начинать мечтать другой

Галина Столярова

Много чего не исполнилось. Мечтать надо всегда.

Ellа

до последнего ,ей не останется шанса,сбудется:)

Просто Осень

Чтоб мечта сбылась, её надо превратить в цель.

Св
Светлана

Нет,не трачу энергию на бесплодные мечты..

Веселая Я

Мечтать не вредно.А вот без нее уже -туго!

Ludmila Drile

да нет, просто улыбаюсь когда вспоминаю.

На
Наталья

Я теперь внушаю себе по Андрею Каноносу

Марина

Вообще ни о чем не мечтаю. Отмечталась

Галина

есть мечта ,надеюсь ,успею выполнить