Горец

Основа брака... вежливость?

Ответы
Sa
Samson

А как Вы сам считаете ... что важнее всего молодым для сохранения отношений в супружеской жизни?

Sa
Samson

Звучит красиво ... но в чём это по Вашему мнению должно проявляться?

Горец

В предельной откровенности с самим собой

Sa
Samson

А разве бывают люди которые "с собою" бывают не откровенными?

Горец

бывают

Sa
Samson

Вам виднее.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

http://itd3.mycdn.me/image?id=871209710054&t=20&plc=WEB&tkn=*fT3MT5RF42w7-klmjSEy_tNpJSc

На
Наталья

Основа брака - чьи-то кривые руки.... 😂 😂 😂

Милота))

На вежливости далеко не уедишь

Горец

Далеко собрались?

Милота))

Ага, чем дальше, тем лучше

Горец

Например?