Особенная Особа=)

Смотрю бой Корешкова..... вот прилетело ему во втором раунде... аш серце щимит... победы желаю бойцу... а Вам какой вид спорта нравется?

Ответы
Изя Моргенштерн

Люблю смешанные единоборства. Поединок огонь был. Засудили Корешкова ( На мой взгляд ничья была. Но таков удел наших спортсменов, надо втыкать так, чтобы никаких сомнений не оставалось. Но Ларкин тоже хорош был.

Особенная Особа=)

Ну ,тоже надо понимать там американская территория и поэтому очко - бонус... эхе... Корешков всьоравна лучшы -)

Изя Моргенштерн

Вообще для современных смешанных единоборств редкий бой, два жестких ударника, почти без обнимашек. Как в старые добрые времена )

Изя Моргенштерн

Вы и правда Особенная ) Барышням редко такие брутальные развлечения нравятся )

Особенная Особа=)

Ну что поделать-)... если когда я была маленькой папа с друзьями гоняли в ,, коробке,, в хоккей,, я как хвостиккуда меня.. приходим на лёд. Он мне каждый раз в прикол объявлял ставя на коньки: - сегодня ты доча:- СашаРагулин-)))) так и полюбила спорт.. причём я многие виды ооочень уважаю-)... да и муж у меня инструктор по рукопашному бою.. так что спортивную жизнь любим-)

Изя Моргенштерн

Молодец папа )

Игорь Лютиков

полюбил бокс когда научился понимать что там тоже надо думать и крепко , сам правда дзюдо занимался и прочими восточными изысками

Belich Roman

не смотрю... Но с удовольствием поучаствую в том, который люблю... Я смотрю лишь произведения искусства... Такие тоже бывают... ;-))

Роман Силенин

Тоже смешку люблю, и серце мое разбито. Жду боя Тони и Хабиба, в пятый долбаный раз. И вот опять он может сорваться

Особенная Особа=)

Всьо ещо будет/)

Роман Силенин

Ох надеюсь

Амбросий Твёрдый

Пересматриваю бой Леннокса Льюиса с Кличко... Не знаю почему но когда прилетает Кличко не переживаю уже..

Алексей Пимяков

Спорт дерьмо . в таком виде . Калечим себя друг друга ради обогащения других ФИЗКУЛЬТУРА - это нормально

Фёдорович

Ходьба на длинные дистанции и плавание. Раньше занимался штангой и гирями.Ни чего хорошего.

Особенная Особа=)

Ну как жы ш

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

шах мат ыыыы 😰😢😧😕😃😑😂😐😁😯😊 кмс узе

Огненный Муравьед

Кёрлинг. Там красивые тетки со швабрами упражняются.

Са
Санта

Метание ядра. Тут уже если прилетело, то прилетело.

Одинокая Сволочь

футбол и шахматы. горнолыжный спорт, биатлон и др.

Андрей

А мне без споров разного рода живётся прекрасно.

Александр Майоров

Перелистываю камасутру ...... скоро пора курортов!

Никита Козлов 78Rus

АЙКИДО, хотя это и не спорт, в обычном понимании.

Александр Митич

шахматы - "еврейский бокс"😝🌷

Denis Yaroshenko

дзюдо (занимался лет 5) и нравЕтся литробол

Газинур

Смотри смотри. Ты леди почему не спишь то?

Особенная Особа=)

Нихотелось

Евгений Самсонов

Шашки.шахматы.там только на доске бьют.

Кубинец

жЕНСКИЙ ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕБОЛ, ТОРЧУ))))))

Вячеслав Алёхин

Смотреть? Волейбол... женский:)