Фе
Феюшка

твои мечты

Ответы
Никитаkeat Tikhonesтихонов

чтобы разные элементы моего духа находились друг с другом в гармонии, чаще бывать в Европе, не помешает больше везения и удачи, ну и меньше лицемерия политиков

Сергей Ивлев

у вас счастливая семья!искренне поздравляю!одни мечты реализуются,но постоянно приходят новые-нет однозначного ответа

Елизавета Карасёва

Хочу свалить в Америку,загробастать себе всех Мстителей с Локи в придачу и вес каст "Сверхъестественного")))

Надежда Губинская

Не мечтаю и не кому не советую. Жизнь идет не по нашему сценарию. и не будет горечи на губах твоих о страх.

Татьяна Козьмина

да разве можно сейчас о чём -либо мечтать.... Сейчас мечты --- НЕОСУЩЕСТВИМЫ....

((
((((

хочу на море. еще хочу сездить за границу отдохнуть и много еще чего ))))

^N
^_^ Nastya ^_^

Нет пока. Которые были уже давно пропали. Потому что были глупыми))

Анастасия Павлова

ПОЛУЧИТЬ АВТОГРАФ И ФОТО С МАЙЛИ САЙРУС, ДЕМИ ЛОВАТО,СЕЛЕНА ГОМЕЗ

Виолетта-Лиззи* *

попасть на прием 30 февраля в поликлинику (талончик есть)

Sergey Patalaha

Возможно скоро осуществятся, 7 дней осталось подождать

Лаки Коваль

хочу доброго надежного верного заботливого любимого!

Андрей Козаков

Все получится, верь в мечту она имеет одно свойство сбываться!!!)))))

Лаки Коваль

Спасибо Андрей но слабо вериться

Злая Басистка

Их слишком много,основная стать великим музыкантом.

Ираида Иванова

мечтаю встретить настоящего мужика без МЗ.,ЖП.и ВП

Eva G

пока ты не спросил,я думала,что они у меня есть.:)

Александр Иштокин

Жизнь с любимой женщиной без риска развестись!

Людмила Осипчук

Они мои, и делиться с ним я нехочу, жадная я 🙂

Ольга Ухалова (Жевнерова)

Тебе скажи. тебе понравится, и ты захочешь))))

Ольга Ухалова (Жевнерова)

Мечтаю выспаться. спрашивалка не пускает))))

Андрей Козаков

Мне хватает и того сколько я сплю)))

Ольга Ухалова (Жевнерова)

Я как замуж вышла в 18, так и не высыпаюсь уже больше 30 лет. то одно. то другое, мечтаю на остров необитаемый, без телефона, интернета, плиты кухонной)))) Хотя бы на неделю))))

Андрей Козаков

🏕️🗾🏔️🏞️ мечты должны сбываться))

Андрей Цырфа

А не приходило мысли познакомиться поближе?

Сергей Клюев

Мечтаю о многом, но на жизнь смотрю реально

Иван Иванов

оказаться на необитаемом острове с тобой=)