Mikhail Korsanov

Работаю я в приложении, консультирую по психологии. Иногда такие перлы встречаешь...
🖼
У вас тоже такие жестокие люди на работе? 🙂

–1
Ответы
Алексей Лушин

У меня на работе знакомый был. Ему после обеда обязательно поспать надо было. Не долго, минут 15, а начальник будил. Зверюга.

Mikhail Korsanov

По морде бы этому начальнику за такое непонимание!

Селия Вымри

Наверняка он берет работу на ночь, входит в положение, потому что сроки. А в его положение не входят, что он хочет спать

Mikhail Korsanov

угу

Майя Петрова

😂🤣😆 Мне не доставалось такой работы, где можно спать...

Михаил Румянцев

Даже более - заснуть не дают! Падлы!!! 😆

Михаил Румянцев

Хоть сейчас готов приступить!

Mikhail Korsanov

а вы видели их офисы? погуглите...

Михаил Румянцев

Не хочется.

Mikhail Korsanov

У них прикольные. Там даже есть горка для съезжания со второго этажа на первый и скалодром 🙂 И капсулы для отдыха... и дизайн очень приятный.

Михаил Румянцев

Пусть развлекаются.

Людмила Канивец

Ужас! Как таких Земля носит?!😄

Mikhail Korsanov

Мы в аду!

Rima Kravcenko

случается

Андрей

У нас нет

Александр Грызлов

Тоже