Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как-то на уроке географии я с друганом играл в морской Бой! Училка это заметила!
И потопила одного в тихом Океане второго в Атлантическом!!! Поставив нам двояки!! Так мы узнали о существовании Океанов!!!
А у вас в школе были такиеже Учителя!!))))?????

Ответы
Ke
Keeper

Нам с пятого класса преподавал историю мосье Арончик, Леонид Наумович. Любил неожиданно спросить ученика: "В честь чего царский режим сослал Пушкина из Санкт-Ленинграда к нам в Одессу?" И сам же отвечал: "По многочисленным просьбам одесских женщин. А в честь чего царский режим сослал Пушкина из Одессы в Михайловское? По многочисленным просьбам одесских мужчин!" Однажды на уроке, ставя кому-то "пятёрку" за ответ, глубокомысленно заметил: "Да-да... Декабристы молодцы, хоть не обрезаны концы!" ☝️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Еврейская мудрость!))

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня в детстве была учитель, любила ее. Однажды в 3 классе она вызвала всех мальчиков к доске и перед ними поставила девочку с растрепанными волосами и стала ее стыдить. Она заплакала, а ее мама была в командировке, а папа не смог ее заплести. До сих пор ненавижу этого учителя. Я встала из за парты и дала ей расчёску, а мальчишкам сказала, кто будет смеяться получат после урока. Огребла двойку по поведению, и авторитет в классе. Но через месяц я переехала с родителями в другой город.

☀️ Леди Солнце ☀️

В детстве была ещё та оторва, все коленки содранные, и с мальчишками дралась, то беремся, то все гурьбой носимая в прятки и в салки играли, дружба дворовая такая

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа это не за планшетом сидеть как сегоднешнии дети

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно, сейчас другое время

Вита

У нас был учитель географии ,маленькая миниатюрная женщина ,которую боялись все ученики без исключения ..Двойка ставилась за то ,что в окно посмотрел ,и т.д.Но так ,как знали ее предмет в школе ,и очень интересно объясняла материал ,не один учитель с ней не мог конкурировать .Даже самые слабые ученики очень хорошо знали ее предмет ))))Всю жизнь ее вспоминаю ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наша тоже была маленькая! Ноо кабинет её занимал стратегическое место в школе! Перед центральным входом! И память фенаменальная у неё! Она всех видела и точно знала кто был в школе кто нет кто прогуливаю и на каком уроке! Поэтому прогуливать смысла небыло ибо двойка была обеспечена!

Вита

Этот кабинет географии тоже был первым ,после входа и гардеробной )))😄наверное не боялся и директор )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неее геограыички опытные! Считай полководцы! Поэтому занемают стратегически важные места

Вита

Это верно!!!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно развед школа!

Вита

😊😊😊

Галя

Нина Георгиевна по биологии. Вместо контрольной работы одноклассник начертил лабиринт и написал"Нина Георгиевна, найдите выход из лабиринта, путь покажите стрелкой" Задание она выполнила, путь начертила и написала: "Шалагин, выход я нашла, а вот как ты выберешься из лабиринта биологии, я не знаю" . Ну и " 2" конечно. Мы ее очень любили.

ℛℳ

У нас на географии тоже был прикол, ученик отвечал, а его сосед по парте подсказывал ему. Когда тот закончил, учитель объявил:"Тебе за ответ 3, а тебе за то что подсказывал единица"-ученик начала возражать мол не надо,"Как это не надо? Ты старался, тратил свое время и за это ты должен что-то получить - единица!"

A@
Alek @

был... Михал Иваныч... неныне покойный... Ну там Губанов (одноклассник) и не виноват был... он ту резинку хотел с ручки снять... и тут Михал Иваныч... ну вот... давай... если эту резинку намотать вот сюда, то я вам щас грозу покажу... а Губанов в углу будет стоять до конца сезона дождей....

MคLꭵήค

Преподаватель по черчению. Маленькая, злая, но справедливая. Ее предмет знали все. Кто на лекциях отвлекался могла спокойно в отвлекающего деталью запустить и вернуть рассеянное внимание, мгновенным сфокусированием на своём предмете ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Суровая женщина

MคLꭵήค

Таким способом добивалась 100% отдачи ..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видать знала все углы и просчитыаала все траектории раз поподание было точным!))

MคLꭵήค

Никогда не промахивалась. Меткостью владела как Ворошиловский стрелок .. Папа ейный был военным, видать доцю поднатаскал..))

MคLꭵήค

И они сыграли не последнюю роль ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У этих людей очень сильные гены

Сергей Павелкович

Отвечаю было на русском - нахуищща , разобрали после как я сказал , на - приставка , хуй- корень, ищщ -суффикс , я - окончание , нахуищщ- основа слова , там еще в каком падеже она выплатила, вопросительное , под, число , итд итп

Сергей Павелкович

Великий - Могучий.....

Аделина Свабода

Меня первая учительница, которая любила, была именно географичка)) она мне ставила незаслуженно пятёрки. Одна единственная, которая почему-то меня любила)) она была добра ко мне. Доброта топит все льды))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люди вобше чуть не погибли..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем оч опасные эксперементы поэтому горяев типо сделал звуковых матрицы да они работают но не уверен что полезны

Аделина Свабода

Как это чуть не погибли?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Реально... Но позже напишу щя голова улёт..

Аделина Свабода

Хорошо.

Св
Светлана

Классная учительница ))) побольше бы таких… у нас подобная по истории была. За не выученный параграф заставлялся искать и учить стихотворение на ту или иную тему))) так кто то боялся ее как огня ))

Ира

А мы на истории играли на второй парте. Историк отобрал у нас карты. И отдал на выпускном с запиской: такая-то и такая-то играли такого-то числа в карты на уроке истории)))

Ира

Да ужж. Записка до сих пор у меня сохранилась

Helena Veselova

У нас невозможно было играть в морской бой. Все бои на географии проходили на контурных картах, в атласах и у доски. Гайворонская не многим досталась в географички. 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прям война настоящая

Helena Veselova

О, да! Она спуску не давала. Часто в компании с историчкой устраивали нам историко-географические баталии.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да ужж были раньше учителя

Пани Тася

Я сама училка...при подобной ситуации однажды сама не заметила как втянулась в битву на стороне одного...потом конечно чуть выговор не влепили🤣🤦‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это потому что все мы в каком-то смысле дети! А учителя делятся на два типа те кто каскащывают и учат и те кто проверяют домашку! Первых дети любят даже несмотря на вояки вторые! У них непростые отношения с детьми!

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Да, помню учительница химии притащила из кабинета биологии бюст неандертальца приклеила ему жвачку на губищи и наглядно показала как мы выглядим

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Веселая женщина, до сих пор встречаемся и долго общаемся!!!

Лара

у нас училку по географии звали "клизма" она за малейшее непослушание, бросала разные предметы в ученика и колы ставила... а вообще классная тетка)))

Лика Москальцова

в советской школе,как теперь пренебрежительно говорят-совковой,все учителя были знали свой предмет,болели за то.чтоб мы,ученики,тоже были в курсе

Andrey Chernov

Математичка, с..ка, называла нас баранами, хотя сама не далеко ушла, учитывая неспособность объяснять материал, как это делают настоящие педагоги.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бывает и такое

Veleslav Yarumar Vran

Нет, у нас проще было. А у меня и вовсе, я все уроки прогуливал, читал учебники и книги во дворе школы, пока другие за партами в классах мялись.

Роман

Главное кем Вы с друганом стали, в жизни. Вот о себе, учился плохо а придя из армии взял с другом, всех отличников к себе в дело.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто закономерно

Лора

На уроке литературы читала Эдгара По. Училка забрала книгу и заставила читать Войну и Мир. Так я узнала об этом произведении.