Р(
Рома-Рамиль (Казань)

прикольно ....президент думает...блин переживает о животных...ёпрст...о животных ягуарах...тиграх....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а не о людях....мать..вашу...пипец...

Ответы
Георгий Клинцов

ПОДУМАЕШЬ!У НАС КАЗАХИ В ГОРОДЕ ЖИВУТ И НИЧЕГО!

Estrella

У животных уже есть Красная Книга, а нас еще морить и морить...😌💅👆

Георгий Клинцов

ЗАЕ...СЯ МОРИТЬ!

Estrella

😌💅👆

Яков Шамехин

Животные вымирают, люди то куда денутся...

Влад Чекмарёв

Рома блин, их меньше, чем людей.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

о-о...просто продолжил.....а ты что подумал.........а так то мне по....уже.............

Влад Чекмарёв

Чего думать? Песни новые есть?

Влад Чекмарёв

Молодец.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

их много у меня.....но только на х у я ........