Олег Соколов

Господи!!!!!!!!!!!!!!!! Как же всё это достало. Хочется послушать привычной с детства и приятной музыке. Фиг там - одни ремиксы и кавэр вершн. И уже даже ту песню, в которую ты был влюблён с детства, ты - не узнаёшь!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Сергей Павлович

Точно ! Всё испахабили! Современные певцы поют старые песни уродуя их до неузнаваемости! Сами ничего нового красивого создать не могут! Уродуют старое хорошее.

Олег Соколов

Мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Герасимов

Не выбрасывайте старые пластинки.....

Валерий Герасимов

Класс!!!...У нас ни винила,ни вертухи качественной было не достать...Только магнит!!!

Олег Соколов

Кассетники????????????

Валерий Герасимов

Кто какой достал....

Олег Соколов

Валерка.... сорян я начинал у у меня и усилитель был и колонки офигенные и вертушка.

Валерий Герасимов

Нууууу,брат......У нас бы про тебя легенды ходили!!!!

Пани Малгожата

Можно найти и старые варианты

Олег Соколов

К счастью - всё есть. Сохранено на винили и CD......

Пани Малгожата

Ну вот и зайчик

Олег Соколов

Почему - Пани?

Пани Малгожата

Так просто

Олег Соколов

Ясно. Значит - есть причины.

Alla Lala

вот уж точно..

Олег Соколов

Алка - спасибо.... Мой респект.

Alla Lala

😊

Олег Соколов

Спасибо.... девочка.