Алла

Мы живем,как будто во сне,просыпаемся только при смерти...и то только для того,чтобы избавиться от оков?

Ответы
Таня Микрюкова

Это очень печально, что просыпаемся только при смерти. А вот как раз при смерти очень хочется жить, но бывает поздно. Об этом говорю, потому что знаю - присутствовала при смерти. Надо научиться жить, чтоб жизнь не была оковами. Хоть это и очень трудно в наше время, но возможно. Человек все сможет, если он ЗАХОЧЕТ.

Пе
Петр

ех как тя раскорячило

Алла

вот уж нет

Пе
Петр

оковы не давають

Алла

сняты ужо..

Пе
Петр

а че помирать то враз собралась

С!
София !!!!!!!!

Жизнь это мираж......

Алла

Есть такое дело...пролетает... в один МИГ...в одно мгновение..и оглянуться не успеешь

С!
София !!!!!!!!

Надо уметь наслаждаться этим мигом. Что дано не каждому. Пусть каждый Ваш миг будет счастливым !

Алла

Спасибо милая София!Взаимно!🌹

Алла

👀