Прохор Молчанский

Бабушка объясняет, внучку:
Слышишь, как птичка поёт? Это она благодарит Бога, за то, что он ей дал мошек и комариков в еду. Любознательный ребёнок заинтересовался: А мошки и комарики тоже за это Бога благодарят?

Ответы
Сергей

😆👍

Прохор Молчанский

Так считается.

Сергей

Да не "считается"... Так и есть!...😆

Прохор Молчанский

Я не верю ни во что. Кроме своих близких и в науку. А остальное ваш пиздёшь., мне не интересен.

Сергей

Судя по матерному слову, Вы и в некую "науку" не "верите", а просто - прикидываетесь в этом...

Прохор Молчанский

Как хочешь так и понимай.

Майя Петрова

😆