Карина Калина

как можно за один год подготовиться к нормативам для поступления в мвд?

Ответы
Юсуп Хатаев

у меня была мечта поступить в школу мвд, но увы нормативы не все решали. как говорится, если папа твой не бизнесмен не стать тебе артистом ни когда, но ты не сдавайся на земле много хороших и не продажных людей. Главное стараться и стремиться к цели и все у тебя получиться. А за год тренировки ты можешь даже попасть в элитные войска и тебе лучше обратиться мастерам спорта они лучше скажут,УДАЧИ!!!

Илья Елпашев

а вот не знаю, какие они сейчас. судя по ментам 120-140 кг, их просто нет.. ) если спортивные нормативы вернули, - то активно заниматься. если ввели интеллектуальную составляющую нормативов (поскольку её с 90х таки тоже не было), - то то же самое )

Валентина Жужукян

Там можно не за один год, главное захотеть, моя сестра за месяц уже была готова, просто если ты не нытик , то до последнего будешь бежать ради цели, главный вопрос, ты оооочень хочешь туда? Если да то ты все сможешь

Карина Калина

угу ок спасиб

Валентина Жужукян

Там всего главное пробежать 3 км и там же правильно показать приемы самообороны, три помоему , точне не помню

Андрей Дюкарев

Имеются ввиду спортивные нормативы? Если да, то этого времени вполне достаточно. Надо организовать питание и разработать график тренировок в зависимости от вашего уровня подготовленности и нормативов )

Владимир Инкогнито

Для поступления в МВД уборщицей нормативов нет, как и временных ограничений по данной должности при открытой вакансии. Ограничение. Судимость. Даже по ст.115 или 116 УК. Даже снятая.

Карина Калина

А вы мне это рассказывает по своему собственному опыту? Уже пытались устроиться уборщиком..работаете уже наверно,

Иг
Игорь

не кури...не пей ...матом не ругайся...судимостей не имей...шутка!!!у мя знакомая поступала в нижегородское-первый раз не сдала там плаванье...а щас уже-МАЙОР!!!!

Карина Калина

ну лано) что то мне жарко...даже странно

Иг
Игорь

бывает

Карина Калина

ага..

Иг
Игорь

бабье лето на дворе!!!!!!!!!!

Карина Калина

у кого?

Елена Воронкова

тренироваться каждый день.А зачем?Подруга моей дочери в этом году поступила в фсб.Без подготовки.Она сама по себе худенькая,гибкая,выносливая.

Карина Калина

эхэхэ не дразните меня(( я и так на удачу надеюсь

Елена Воронкова

И там же бесплатно учат;)Удача улыбнётся обязательно.ЕГЭ уже сдавала?

Карина Калина

нет я буду сдават у меня ест еще 1,5 года чтоб все сделать

Елена Воронкова

Обязательно инглиш сдавай,физру и обществознание.

Карина Калина

угусь(

Сэмми Рэйдон

Посещать все занятия и теория,и практика очень важны,а если у вас есть такая возможность,то брать дополнительные занятия.

Валентина Уткина

Карина.вы мне не задавали вопроса"как ничего не бояться в этой жизни? Я бы вам сейчас ответила.А на этот вопрос не знаю

Карина Калина

Нет не задавала и не собираюсь

Валентина Уткина

Простите

Костя Тимофеев

а что тут сложного побольше упорства и все вуозможно год вполне рельный срок там не такие уж и жеские нормативы

Дмитрий Матхеев

заниматься спортом ходить на тренировки бегать и заниматься теорией. Не получится ждём в армии по контракту.

Александр Борисов

Что там готовиться- морду чайником и вперед. Кто сейчас в ментовке работает- кто нигде трудиться не хочет

Марина Ким

главное это физ подготовка! А НОРМАТИВЫ В НЕТЕ СМОТРИ... там бег 100 метров и 3 км и подтягивание

О*
Орёл *_*

учить предметы которые нужны для поступления,ну и конечно поддерживать физическую форму!)

Сергей Хабаров

легко, разгружай вагоны и накачаешся, и бабла заработаешь, может где взятку потом пихнешь

Карина Калина

😄 а что это икеея)))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Легко, за год можно и не к таким нормативам подготовиться, а в МВД они не жесткие.

Валерий Гурин

Дайте взятку председателю приемной комиссии и проблем с подготовкой не будет!

Асгат Кадыров

во-первых нужно иметь желание,терпение.Вовторых силу волю и поверить в себя.

Паша Микалаускас

Год это очень много. Можно стать мега спортсменом за год упорных тренировок

Б*
Бармалей *

зачем год? месяц проверели поступил потом в вышку поступил потом СКВО 8 ЛЕТ