Лёха Меркушин

Я родился в январе , по гороскопу козерог , когда мне говорят что я Козел , я не обижаюсь , а лишь дополняю , что по гороскопу😆А вы кто по гороскопу? И стесняетесь ли своего знака задиака???

Ответы
Сергей Хрулёв

Я Дева, но я Мужик. Кто думает иначе - его дело. У меня друг по фамилии Козлов, мы с ним шутим всю жизнь. Как-то пришёл и смотрит на наши новые ворота. Пока сбака не залилась лаем, я не знал, что он пришёл. Я выхожу и говорю: "Для Вас (вас), Козлов (козлов), кнопку для звонка сделали, а Вы как козёл на новые ворота уставились. - Это мне говорит самый Хрулёвый музыкант! (фамилий мой такой) Вот так и живём. А чтоб обижаться - боже упаси!

Людмила Ульяновская

Я -Весы. И не заморачиваюсь на знак. Я его не выбирала и не придумывала.А сейчас добавили 13-й знак ЗМЕЕНОСЕЦ. ,так сместилось все и знак стал другим.Я же осталась той же А КОЗЕРОГИ теперь с 20 янв по 16 февраля.Вы остались Козерогом?..Я в ДЕВЫ перешла

Людмила Ульяновская

Вы теперь-СТРЕЛЕЦ. А Змееносец с 29 ноября по 17 декабря. Это ученые ,НАСА "назначили",Так что придется подлаживаться под новые запросы к персоне Вам,уважаемый,бывший Козерог!

Лёха Меркушин

Я родился в СССР , родился Козерогом , им и помру😉😂😂😂

Людмила Ульяновская

К тому и призываю! Только уж живите долго-долго и не важно упертым Козерогом или опасным Стрельцом .

Лёха Меркушин

Козерог ...

Ма
Маргарита

а я в тематическом понимании вашего вопроса телочка))) и мне очень нравится мой знак зодиака, невозмутимо спокойный, верный, красивый и добрый, единственное, немного медлительный, ну да это качество иногда может сослужить неплохую службу)

*** ***

Я - Лев . Особой гордости тем , что рождена под этим знаком , нет , хотя немного льстит , что это знак такой "звезды ", как Муслим Магомаев , только день рождения другой . Львы - это ещё Наполеон , Ивар Калныныш , Юрий Гуляев , и многие другие .😄🦁

Лёха Меркушин

У меня есть друзья (точнее подруги) львы , ничего плохого сказать не могу о них..

*** ***

Это хорошо 🙂 .А у меня не так .В нашем доме живёт мужчина , моложе меня ровно на 6 лет -один ДР. У него двое детей от разных женщин , причём с матерью младшей дочки он не живёт . Три года назад он помог мне в одном деле , в связи с чем взял деньги ,обещаясь вернуть бОльшую часть . Затем пропал на полтора года - я подозреваю , где именно он был ... 😁 Вернулся прошлым летом .Я попросила его не беспокоить меня больше .

Лёха Меркушин

Так это не от гороскопов зависит.. Многие люди возвышают себя имея высшее образование ...но и не в образовании дело .. Дело а воспитании порядочности ... Такой уж вам попался человек..

*** ***

Всё правильно . Я давно махнула рукой на эти 7500 рублей - пускай это останется на его совести . С ним никто дела иметь не захочет после такого .

Лёха Меркушин

У меня был случай , я одолжил другу 100 доллоров , он мне через день отдал 50... потом тянул вот так время.. в итоге при астрече я ему промтил долг , но сказал чтобы одолжать у меня больше не пытплся

*** ***

Так и надо👍 . Со многими бывает такое . Я не первая , и не последняя , с кем было .

Aleks Sh

Раком я )))) любимая поза чуть ли не всей популяции нашей планеты😁😁😁 нет конечно.. Даже горжусь... а вот на английском он звучит как то зловеще... не лобстер(омар) не краб а Cancer( как и онкологическое заболвание рак) 😔

Aleks Sh

😎

(-; Лено4Ка ;-)

Я Рак, нет не стесняюсь, в жизни - когда принимаю решение -долго принимаю (пячусь назад)- это пожалуй единственная неприятность знака, а так я добрый и позитивный человек, и люблю свою семью, ей и живу🤗

Лёха Меркушин

Молодцы 🍾

Александр Жданов

А почему Вы должны стеснять определения козла? Ведь козел, он с такой нежностью и любовью ухаживает за своими корочками, что любо, дорого смотреть. Просто люди( особенно женщины) этого не знают.

Лёха Меркушин

🤫🤫🤫🤫🤫пусть и дальше не знают)🍻🍻🍻

Яна

А я Близнецы и все говорят, что это значит, двуличная натура. Но все люди двуличны, не только Близнецы. Не стесняюсь своего знака, но и не афиширую, чтобы лишний раз не вдаваться в спор

Лёха Меркушин

Неее , я не слышал о таком мнении , по мне так все люди не от знаков зодиака такие , а от воспитания скорее)

Яна

Вот именно

Яна

Спасибо

Лёха Меркушин

И вам)

Яна

😉

Штурмхонд Николай Ланцов

Я – тот самый уникальный знак зодиака. И я горжусь тем, что я Весы.
С восточным повезло чуть меньше. Но и Хрюндель бывает крут, когда он Кабан.
По славянскому – Белка. Люблю белок.

Лёха Меркушин

Вот это роспись ))) а я по восточному фиг знает , год кота и кролика)))

Ѻлегъ

я? по европейскому - бык, по восточному (китайскому) - обезьяна ...но, в этот мир я пришёл под знаком Лесного Мира, мой тотем - симуран (крылатый волк) а Бог-Покровитель - Семаргл

Лёха Меркушин

Хера се , нееее , такого ещё не слыхал... Это из какой религии??? Викингов ?

Оксана 🐉

Это из нашей старославянской

Лёха Меркушин

Аа́ааа , нужно поинтересоваться в инете)

Оксана 🐉

Поинтересуйтесь конечно

Лёха Меркушин

Недавно познакомился с девушкой , она изучает соционику , покруче гороскопов будет ) а про старославянскую обязательно почитаю

Наталья Баженевских

Я по разным гороскопам разные знаки. По одному телец, по другому близнец. Дата 21 мая. Поэтому я считаю себя близнецов, родные говорят что я вообще ядерная смесь.

Aljona Nareiko

😊 мой бывший муж тоже козерог и в год козла родился и сам по себе .... 😊 серенький с рожками. Правда ,,, рогов не было никогда... 😆 тоже никогда не обижался.

Лёха Меркушин

Так , чего тут обижаться , что есть , то есть))))

Aljona Nareiko

😅 Молодец!

Валерий Шилов

Не верю в гороскопы. По ним я должен быть олигархом, а я - бомж. Свою судьбу с некоторых пор взял в свои руки и никакой гороскоп мне не помощник и не помеха.

Лёха Меркушин

))))

❤️Мышка С Марса❤️

Весы. Холодные, перевешивают от и до, истерички до опупения, прекрасные художники и фантазия. Вранивые до чёртиков, но добрые. Это, пожалуй все

Лёха Меркушин

Настойчивость наша черта)))

Лёха Меркушин

Когда есть интерес , то да ) но вот если интерес пропал . ... То все ..

❤️Мышка С Марса❤️

Верные слова. Медаль вешаю Вам

Лёха Меркушин

Спасибо)

Goldilocks

Тоже родилась в январе, но под другим знаком. Когда надо написать статью или курсовик для двоечника, в переливании воды мне равных нет.

Лёха Меркушин

Слоао "Зодиак" не исправили , странно ))))

Goldilocks

Так и зачем? У каждого козла есть ЗАДиак (в людям и гороскопам это не относится).

Лёха Меркушин

Согласен , но интересно наблюдать реакцию "Учителей" ))))))

Лори🌚

Не стесняюсь, все сразу вспоминают про упертость баранов и,что,мол,не про меня🙂.баранчики они ж ещё глупые. Козы имеют стать все же)

А&
Александра &александра

По гороскопу Водолей, По году тигр. Сама же всем говорю, что я "Трусливый тигр", Ну или "Ссыкливый тигр" и не чуточки не стесняюсь.

Лёха Меркушин

Молодец🍬🍬🍬

Галина

Я январский козерожек))) Когда подруга ( тоже козерог) в шутку называет меня козой , я тоже не обижаюсь! Говорю- от козы слышу😊

Лёха Меркушин

Такие уж Козероги люди😉👍🍷

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это не по гороскопу, а по знаку зодиака. По гороскопу определяет год рождения. Например, 2018 г. - год собаки. 2017 - год петуха и т.д.

Лёха Меркушин

🤔🤔🤔🤔🤔 тогда кот и кролик

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не самый худший вариант.

Лёха Меркушин

Согласен😉🍻🍻🍻

Дарьюшка Мальцева

Стыжусь наверное или не по себе если считают меня по каким-то критериям каких-то людей... не имеющего никакого обоснования

Дарьюшка Мальцева

И верить в этот бред

Лёха Меркушин

Так а почему наша вера не бред? Или католическая..

Дарьюшка Мальцева

Все надо сравнивать. Иисус живой! Он отвечает на молитвы

Лёха Меркушин

Я верю в бога , но не верю в церковь... Каждый к нему обращается по своему ... он один , хотя в разных религиях он в разных обличиях и по разному его называют..