Лёха Меркушин

Я родился в январе , по гороскопу козерог , когда мне говорят что я Козел , я не обижаюсь , а лишь дополняю , что по гороскопу😆А вы кто по гороскопу? И стесняетесь ли своего знака задиака???

Ответы · страница 5
Юлия

Я овен) а чего тут стесняться, ну баран я, что же теперь делать)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я близнецы))Нет не стесняюсь.У вас какого числа день варенья?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

человек хороший,характер кака))

Танюшка Карпенко

Я - близнецы. Нисколечко не жалею, ибо другого не представляю!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я Близнецы и чего стесняться, у меня два сына и оба Козероги

Лёха Меркушин

Хорошие парни , больше чем уверен😆👍

Ек
Екатерина

Козерог)тож пофигу))еще и в год быка))так что я рогатый скот))

Сильвия Нагваль

Козерог - это помесь козла и крокодила. Так что они неправы.

Лёха Меркушин

Я в эту тему не вдавался , поэтому откуда мне знать ) да и честно говоря я не готов пока к такой совместимости , хотя через две недели мне уже 34...

Сильвия Нагваль

Причем тут возраст? Типа - в твои-то годы пора бы уже?.. Часики-то тикают и все такое... ))) Стереотипы...

Сильвия Нагваль

Конечно. Все мы разные.

Сильвия Нагваль

Не от них. Но они порой описывают положение вещей. А информацией каждый сам распоряжается. Или игнорирует ее ))

Лёха Меркушин

Отчасти в них тоже что-то есть..

Дмитрий Климович

Козерог, да ещё и в год Быка, так, что упрямства не занимать.

Лека Лютер

скорпион по определению стыдиться своего знака не может)))

Лёха Меркушин

Ну эт у них аномалия какая-то , сам знаю , много друзей и родных скорпионов😆

Лека Лютер

что для вас аномалия, для нас - норма)))

Лёха Меркушин

Знаю , знаю...., всю жизнь вокруг меня скорпионы..., общий язык имеется , хотя и много разногласий...

Лиса Алиса

Я вот в год овцы родилась, как бы тоже обижаться не на что;-)

Светлана ```

НеА.. горжусЬ) все выдающиеся люди рождены под этим знакОм

Лёха Меркушин

Под каждым выдающиеся рождаются)))

Светлана ```

КонечнО ) нО не артисты !

Светлана ```

)))) 🤷‍♀️

Камиль Фараджов

Тоже козерог и родился в год барана! Так что в двойное тут!

Лёха Меркушин

Упрямый должно быть пипец))

Лёха Меркушин

Ну этого у богатых не отнять🍻🍻🍻

Юленька Красотуленька

а я весы и не понимаю, как можно стесняться знака зодиака..

Ава

мне уже не столько лет чтобы стесняться своего гороскопа

Алексей Ефимов

Да как тебе сказать вроде все хорошо

Алексей Ефимов

Что в кругосветку собираешся Ава

Анна Панфилова

Я неодушевленный знак зодиака, у вас душа есть, радуйтесь

Свободная Как Ветер

Я тоже Козерог и считаю что это самый лучший знак зодиака

Лёха Меркушин

Поддерживаю😉👍🍷🍷🍷

Ирина

Скорпион...не стесняюсь..хотя кого то это пугает почему то

Дарья

Стрелец. Если человек мудак- дата рождения тут не при чем

Лёха Меркушин

Согласен😂😂😂😂

Виталий Юрьев

рак, крыса.... четам стисняццо то.. выхухоль как выхухоль)))

Танюшка Медведева

я коза и козерог!!!!и не понимаю как можно стесняться З/З??!

Lora Sotnikova

тебя милок, как не назови, ты всё равно такой красавчик!!!

Лёха Меркушин

Уже открылась , спасибо🍓🍓🍓🍓🍓🍉🍉🍉🍉🍉🍍🍍🍍🍍🍍🍰🍰🍰🍰🍰🍫🍫🍫🍫🍫🍩🍩🍩🍩🍩🍬🍬🍬🍬🍬🍭🍭🍭🍭🍭☕☕☕☕☕🍌🍌🍌🍌🍌🍮🍮🍮🍮🍮🍯🍯🍯🍯🍯🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌷🌷🌷🌷🌷🍇🍇🍇🍇🍇

Lora Sotnikova

а вот видишь, какой ты молодец и красавчик!!!

Лёха Меркушин

Неее , я молоток , подрасту кувалдой буду😁