Та
Танита

Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Местный Сторож

Общение - игра парная, поэтому неуместно то, на что собеседник западает как на неуместное) Если не запальчивый собеседник, то и всё уместно, а, если он энергетически сдулся, то надо подкачать его, а уж потом шутить... Чтобы не запал, не усугубился и не сломался личностно.... Есть психологический приём, типа манекен... Тогда всё относится, как бы, не к тебе, а к манекену рядом))) помогает... И шутку можно продолжить и усугубить, тогда собеседник не состоянии будет дальше продолжить и увянет и отпадёт сам. Важно иметь мозги и включать их по надобности...))) У меня получается)))

Любаша

🤝

Местный Сторож

Все люди и каждый из разных пород
Имеют для пущих забот огород,
И в нём в настоящее время они
Проводят свои напролёт трудодни,
И, то есть, с восхода и до темноты
Все греют на солнце благие зады.
Копайся в земле непременно и ты,
Образчик сельхозтрудовой красоты!
Коль нечем подумать, но есть чем поесть,
Такое занятие не надоест.
И в осень корнеплодовая морковь
Напомнит тебе про большую любовь,
Но, сея картошку ты помни одна,
Она - только овощь,
Любовь - не она!
И в этот цветущий и ласковый май
Бери её больше и дальше кидай!

Любаша

актуально))

Местный Сторож

более, чем

Любаша

😁

Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Михаил (Москва)

увы, не знаю. есть масса вещей, шутки над которыми будут очень жестокими или безвкусными, подлыми и преступными даже. Но сама суть шутки - это защитная реакция, и её роль даже в этих случаях может нести одновременно и зло и благо.

Наташа

наверное

Наташа

😄

Игорь Шелудяков

По моему, чем серьезнее, тем уместнее шутки. Желательно не шутить по поводу горя и несчастья, но в тот же момент шутки необходимы чтобы отвлечь от дурных мыслей и поднять настроение.

Ke
Keeper

О войне снято множество кинокомедий. Над Богом, здоровьем и смертью подшучивали классики. Даже не знаю, право... Впрочем, я не стал бы смеяться над чужим горем.

Наташа

👍

Фазил Нигматжанов

ведь согласитесь: в 1-4 классе мы
садимся с теми, кто нравится; в 5-8 — с
тем, у кого можно списать; и в 9-11 — с
тем, с кем можно поржать

Капа Магна)

Соглашусь, но это ответ на какой-то другой вопрос

Ценитель Прекрасного

О войне, о смерти, о тяжёлой болезни и безысходности. Особенно если они настигают тех, кто старался не делать плохо другим.

Любаша

да, Вы правы

Александр Романов

Есть темы над которыми не шутят. Смерть близкого родственника например, серьезная болезнь, над Богом лучше не шутить.

Юра К

истребление словян по под любым предлогом и то что у власти нелюди упыри которые выглядят как люди а на деле бесы

Любаша

🤝

Юра К

И крокус тоже сами замутили все шито белыми нитками много любей пропало безвести как и на дубровке А все эти кошмары при путняге творятся А он из себя доброго дедка корчит а саи и есть главный вурдолак

Любаша

я Вас услышала

Юра К

По делам судим Украину могут закончить за пару месяцев -тянут киев не берут А в зоне сво процветает убийство людоедство и торговля органами не говоря о том чтовойна договорная и каждый день молодняк сотнями в гробах на погосты едит с обеих сторон

Любаша

увы...

Ум
Умиление..

...Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью..

Евгений Бригг-Снежин

Дожить до пенсии да не вопрос, А быть хозяином всех грёз, Возможно где-то там в раю, Где через слово, I Love You.

Владимир

О лете в этом году. Нужно прекратить шутить о нём. А то оно уже на 1.5 месяца обиделось и не приходит

Наташа

У кого как...

Константин Родионов

Обо всем можно шутить абсолютно если не говорить о конкретном человеке, не оскорблять его.

Fedor Shkenev

Нет ничего такого. ШУтка-это же ничто иное, как взгляд на проблему с непривычной стороны

Андрей Попов

чтобы не задевало слушателя и,конечно цензура.Чем меньше материшься тем ты интересней

Наташа

Ну да

Сергей Богатов

Человеческая трагедия.А идиоты из шарли эбдо охотно кощунствуют на эту тему.

Олег

Очень пафосно звучит... о чужой боли.... о безответной любви...... фигня всё это

Юр
Юрий

🖼Вот про этого хуйла для большинства россиян шутки неуместны

Любаша

не знам таких....

Юр
Юрий

Повезло тебе. 🖼

Любаша

такое не нравится....

Юр
Юрий

Мне бы тоже не нравилось, если бы я был оккупантом чужой земли. Правда - она глаза колет 🖼

Любаша

Уважаемый, если я не хочу поднимать эту тему, то оно мне не болит... просто не вижу смысла поднимать эту тему

Юр
Юрий

Не хочешь - не надо. Как говорится, если ты не интересуешься политикой, однажды политика заинтересуется тобой. И не говори, что тебя не предупреждали. Удачи.

Любаша

не говорить о чём то, не означает не интересоваться...

Андрей К.

есть вещи говорить о которых стоит очень осторожно..не то что шутить

Елена Крупович

Согласна...