Людмила Гилка: Myheavengate.com

Могущество человека это философия его судьбы, развитие тела в зависимом состоянии от желаний быть им , учтиво дарить счастье присутствием?

Ответы · страница 2
Павел Башкирцев

Этовсе придумал Черчиль в 18-мгоду:)))

Людмила Гилка: Myheavengate.com

извините, но это моя мысль!

Павел Башкирцев

Я не "шарусь" по "желтым" сайтам (извините), Это, действительно, все спонтанно

Николай Иванов

сами то поняли о чём спрашиваете?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

попробуйте изменить знаки ,что получится у вас!

Николай Иванов

получится что " Могущество человека - учтиво дарить счастье присутствием." ( словоблудную хрень между просто пропустил)

Николай Иванов

Тогда возвращаюсь к своему первоначальному вопросу : ""сами то поняли о чём спрашиваете?"

Людмила Гилка: Myheavengate.com

спасибо, но я не желаю дальнейшего разбирательства, фраза моя, как понимаете так и судите!

Николай Иванов

важно что бы вы сами её поняли о чём хотели спросить 🙂

Евгений Локостов

круто сами поняли что спросили?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

высказывание, а не вопрос!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

люди читают, отвечают, мыслят!

Евгений Локостов

от таких вопрсов мозги киснут

Людмила Гилка: Myheavengate.com

у меня нет, да и у многих тоже нет!

Пэ
Пэгги

как туманно...но красиво)

Елена Марченко

Тема для психолога

Людмила Гилка: Myheavengate.com

если он поймет, то действительно достоин им быть, а если нет ,такова участь бездаря!

Елена Марченко

А теперь проведем дискуссию?

Владимир Ефимов

Не совсем очень....

Владимир Ефимов

Много про тело и мало про главное в человеке - про душу.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

но помимо души ,существуют разносторонние качества желаний ума , как быть здесь!

Владимир Ефимов

Ум есть часть души, сконцентрированный в ментальном её теле (а всего их у души - шесть и тело самое грубое и временное)

Людмила Гилка: Myheavengate.com

ум отделен от души и не отображает ее качеств, ум желает одно, душа опротестовывает желание, не желаностю действий! все остальное тоже не верно истолковано вами!

Владимир Ефимов

Неверно то, что ещё не ведомо...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

если отрицаю, значит понимаю ,а еще более пишу, на темы не открытые человечеством!