Альтер Эго

Когда человек рассказывает про какие то болячки и показывает их на себе. Ему говорят: на себе не показывают!!! Вы верите, что если покажешь на себе, то и случится?

Ответы
Александр

Только при отождествлении. Тапочки покойника берут, или ещё что, а в голове - блин, от жмурика, как бы самому не крякнуть! И организм послушно идёт на этот страх, пытаясь выработать стратегию защиты. Так мы устроены.

Антонина

Не очень,но лучше не показывать,а если всё же случилось,то надо стряхнуть с себя...

Ольга Ивановна Борисова

о болячках вообще не надо никому рассказывать, и вообще о них меньше говорите

Игорь

Не верю. Просто чужие болячки некого не должны интересовать.

Марго Беккер

примета..А кто зает что может и что нет?

Анна

Нет,не зависит это никак

Уральская Рябинушка

предрассудки. Не верю.

Alla Lala

это часто работает..

Альтер Эго

ужас. я не знал

Alla Lala

теперь знаешь..))

Альтер Эго

лучше бы не знал

Alla Lala

😄

Альтер Эго

😁

Елена Данилова

Наверное, да

🇷🇺Anna😊

не верю.

Альтер Эго

и я не верю

🇷🇺Anna😊

Чтобы что-то случилось человек точно должен знать весь механизм заболевания. Это я так популярно. Но это очень сложно внушить себе, только теоретически.

Igolk@

Фигня..

Альтер Эго

согласен

The Queen.

может

Александр Грызлов

Я нет

Михаил Румянцев

Нет.

Алевтина

Нет