Ко
Кото-Пч-О-Ла

Есть ли смысл в высказывании "Ты – то, что ты ешь"?

Ответы · страница 5
Из
Издалека

Я - мясо с овощами

Ры
Рыжуля

Я ни рыба, ни мясо!))))) 😄

Ры
Рыжуля

А, где это у нас такая догадливая девочка сидит? 😄

Василий Агеев

А я вот могу иногда питаться тем, что Бог послал. Поэтому, извините, Ваш вопрос некорректен.

Ры
Рыжуля

Я про дом или работу спрашивала))))Ахааахааа!

Из
Издалека

Домая, дома. Вот, отвлеклась на покушать. Вася, а что тебе нынче бог послал?

Ры
Рыжуля

Добрый Вася....)))) он голодный по моему))) а мы тут про жрачку.... O_o

Василий Агеев

Пришло время мне вам задавать вопросы Ну, конечно,кто христианского вероисповедания,Христос Вооскресе!А вопрос такой. В Виндос XP в правой стороне имеется фирменнный логотип. Микрошрифтом там написано нечто.Черным по черному, может по серому Кто сможет прочитать текст?

Владимир Сидоров

Кто-то порол чушь

Виталий Богданов

А потом чушь забили и пустили на сало и мясо!

Виталий Богданов

Владимир Сидоров

Потом наелись сало с мясом запили водочкой и начали пороть чушь

Шеф Татарин (Самара)

точнее не бывает

Шеф Татарин (Самара)

и духовная пища и питание для желудка

조랑말

наверное

Волга

может он видит, что не дотягивает до тебя, это его гнетет, и он вместо того чтобы тянуться до твоего уровня, пытается тебя принизить

조랑말

даже не скрывает это.. вообще так откровенно и говорит... Но у него память и логика лучше моей и интеллект на уровне.. он очень эрудированный А вот такой выносливости и жизненности, мудрости у него нет.. и он все время меня пытается переплюнуть.. и всегда издевается. вот к примеру подготовит тему.. Разовьет её и давай крыть умными мыслями.. я не фактов не истории - не знаю к примеру . не интересно мне и все - , а он давай меня оскорблять мол и такая д у р а а в садике детей учит или как ты вообще еще наших вырастила.. и такое у него регулярно всплывает.(

Волга

тогда это вообще жесть...а по месяцу он кто?

Волга

в личке

Сергей Чуркин

Да есть, но не для всех. Обычно людям не надо заморачиваться над этим. Есть огромный шанс ошибиться. 🙂

Ербет Сервис

ни чего

Ербет Сервис

кушать есть что только мучное не кушаю

Мария Энне

оой. я не смогу без мучного

Ербет Сервис

мучное толстит вот поэтому и не кушаю

Мария Энне

а до меня это не доходит))

Ербет Сервис

а ты не боишься по толстеть

Ербет Сервис

если будешь много есть по толстеешь вот я была полненькой когда ела мучное и по толстела а теперь не могу по худеть мучаюся

Sa
Saitsity

даа

Sa
Saitsity

прямой )) мы состоим из того, что мы едим ))) ты сожрал мясо оно распалось в желутке и всасалось в организм)) если съел шоколадку то она пойдет в мозг или в клетки или в жир ))))

Larisa. S

нет

Елена Кушнир

Да

Елена Кушнир

Качественная еда, качественная жизнь

Валентинка

Да

Валентинка

Много кушаешь, и тебя становится много

Ви
Вики

Да

Ви
Вики

Через свое отношение к еде, ты показываешь кто ты есть. Если тебе все равно сколько и чего сложить в себя, то как можно быть уверенной что тебе не все равно кто рядом с тобой

Сергей Сергей

Да

Сергей Сергей

И это не только о еде физической