Ко
Кото-Пч-О-Ла

Есть ли смысл в высказывании "Ты – то, что ты ешь"?

Ответы · страница 2
Rena Maaruf

ага! фигня все это! если едят свинью-то человек-свинья, овощи-то овощ и т.д.

Елена Канова

большая протеиновая колбаска, которую наровят съесть различные микробы

Лилия Сунаргулова

Например, если я ем плод яблони (яблоко), то я плод любви моих родителей ( ;

Любовь _Славяночка

Это тезис врачей. Мы есть продукт переработки нашего потребления извне.

Elena Lubkova

Нет наверно. Если я ем кабачек, то это не значит что я толстая кабачиха))

Elena Lubkova

До 6 вечера обидно)) а после ........ уже ничего не помню))))))) сознание отключается)) Помню потом только утром и опять обмдно))

Владислав

Конечно нет. Представь себе что ты ешь морковку. И кем ты себя видишь?

Владислав

Не вся морковка одинаково полезна

Мария Энне

конечно, бывает, что всякие химикаты подмешивают для роста

Николай Науменко

думаю, что да! никогда например, не видел агрессивного вегетарианца..

Георгий Георгиу

Думаю нет.Гении вообще не разборчивы в еде----- а ведь они правят МИРОМ

Денис Педенко

Смысл такой - человек состоит из тех же молекул, что и окружающий мир

Евгения Бынзер

Такое ощущение как будто прямой вопрос к людоедам.мне не понятно.

Capricorn

мне сказали что речь идет о духовной пище

Денисова Татьяна

Самый глубокий. И не только то, что в желудок, а и то, что в голову.

Александр Королёв

Нет он есть смысыл в высказывании мы есть то что ели наши предки

Taurwen Dae

Только что ответила на вопрос про поедания песцов. Задумалась..

Алексей Коровин

Это немного изменённое, скажи кто твои друзья и я скажу кто ты.

Евгения Мисник

если да, то гигантский голубец - это не вымышленный персонаж)))

Vik.naz50

Чёткий вопрос! С издёвкой...Мол слаще морковки,ничего не ел! 😉

Capricorn

всм? о какой еде идет речь?

Vik.naz50

Вы что? Какая еда? Этот вопрос можно вставить в любую ситуацию,чтобы унизить собеседника...Чего здесь не понятного?

Vik.naz50

Понял! Жизненного опыта мало...

Сергей Чеботарь

смысла нет просто некоторые едят что хотят а другие что есть

Татьяна Чечикова

Я так понимаю,что вопрос глубже,он не на поверхности.Да есть.

Татьяна Кузнецова

если человек ест как свинтус все подряд то он и похож на него

Руслан Аксянов

да и очень глубокий о человеке можно многое рассказать!!!!!!!!!