Александр Корсуков

Среди кобелей женщина становится сукой. Cреди идиотов - язвой. Среди мудаков - стервой. Хотите чтобы рядом с Вами была женщина? - оставайтесь мужчиной!

Ответы · страница 2
Genn357

приятно слышать ...какие самокретичные высказывания...выбирайте тщательно Алена мужика чтоб вас соответственно не называли...

Сергей Разумный

Тимур правильно сказал. Если не хочешь меняться, тебя ни кто не изменит. А если хотят быть суками, то тоже, ни кто не остановит.

Ирина Лепкова

Не хочу быть ни сукой, ни язвой, ни стервой. Хочу остаться просто женщиной, это возможно, если не думать про идиотов и мудаков!

Толерантный

Не будь сукой, язвой, стервой; оставайся собой, глядишь кобели не будут выкобениваться, идиоты - поумнеют, мудаки - помудреют

Нина Дулгер(Славова)

все верно!хорошо сказал поэт: жену свою не обижу, ее никогда не брошу, ведь это со мной она стала плохою, брал-то я ее хорошей!

Илья Кривко

нужно всегда оставаться мужчиной, даже когда с тобой рядом женщина, она не является причиной, падения мужского равновесия

Вера Маренинова

в наше то время, когда рядом столько сук,язв ,стерв....конечно если женщины останутся женщинами......мужчин будет больше

Юра Юра

Такие яркие образы... аж представил в цветах и красках. Не смог только представить тебя. Наверное ты - настоящая? 🙂

Сергей Липов

согласен ! но при этом не надо ошибаться и думать что суки и язвы и стервы могут быть еще и женщинами а не блядвом

Анна Родионовская

настоящая женщина всегда и при любом окружении остается женщиной а то что вы перечислили личина для самозащиты

Танюша Лахина

я никогда не была такой ни сукой,ни язвой,ни стервой-значит со мной был хороший мужчина--так тоже можно сказать)))

Евгений Некрасов

еще бы увидеть эти ряды мужчин,чаще стали попадаться банды пид-сов,извиняюсь дико.и они в этой жизни в фаворе

Виктор Гармашов

Неа, суке требуются кобели, язве - идиты, стерве - мудаки, а нормальная женщина поможет мужчине обрести себя.

Любовь Овчинникова

А женщина может выбрать сама свое окружение,если, конечно, ей не интересно с идиотами, мудаками, кабелями?

Наташа Калинина

Каждый из своей сокровищницы выносит то что у него в избытке.Жаль что не все применяют золотое правило.

Коля Мураль

Все прекрасно, кроме одного но! Женщина м понравилось , в последнее время быть сукой , стервой и язвой!

НЕ
Наталья Ефремова

Супер!Женщины очень чувствительны.если рядом с ней слабый мужчина, то она дурнеет, стареет и умирает.

Аркадий Гончарук

Оставаться мужчиной, нужно всегда, а всё вышеперечисленное относится к диагнозам женских болезней.

Константин Стемковский

Женщиной славно от века

всё, чем прекрасна семья;

женщина — друг человека

даже, когда он свинья.

Любовь Ровейн

Ответ "буксует". Я с этими утверждениями не согласна. По принципу - среди волков - по-волчьи выть.