Александр Корсуков

Среди кобелей женщина становится сукой. Cреди идиотов - язвой. Среди мудаков - стервой. Хотите чтобы рядом с Вами была женщина? - оставайтесь мужчиной!

Ответы · страница 5
Валерий Бабенко

Проявляет 100% приспособляемость, а где индивидуальность, мать вашу?

Владимир Пелешок

Главное что-бы женщина была сразу человеком,а то никто не исправит!

Фр
Фрося

да уж,желательно конечно,но и женщине надо видеть край,да не падать

Елена Пфайфер

Среди кобелей и идиотов ну и прочей там живности женщин не бывает..

Закир Кисамбаев

рядом с мужчиной должна быть женщина порядочная,а не распущенная.

Ольга Усольцева

а что ж эта женщина так мимикрирует под окружение, своего "я" нету?

Rikar.asb

👍. а что случается с мужчиной, если вокруг суки, стревы, и язвы

Сергей.

- Стараться быть самим собою - единственное средство иметь успех.

Юлия Коваленко

Ну не хочу становиться стервой!!! Куда сбежать от окружающих МУ...

Саша Чирко

среди нормальных человек она становится всем из перечисленного

Рустем Рахметкаримов

об этом вы уж не беспокойтесь я мужик и останусь им на всю жизнь))

Эдуард Остроухов

А если она действительно стерва?Знаю и мужики бывают мудаками! 😉

Валентина Пархоменко

не получится-родилась женщиной,если в другой жизни попробовать

Владимир Беккер

Прямо не женщина а хамелеон какой то! Постоянно меняет окраску!

Руслан Назыров

Что же вы такие не стойкие?Обязательно рядом кто то должен быть

Михаил Карасик

Как же по вашему стать мужчиной если кругом суки язвы и стервы

Algirdas

а если женщина и сука и язва истерва каким должен быть мужщина

Ал
Алексей

Женщины, частенько сами не понимают, среди кого они находятся

Nora Sv

если хочешь, чтобы я была ангелом-организуй для меня рай!))))))))

Евгений Вершинин

На вас не угодишь! Захотите быть стервами,- причину найдёте! 🙂