Светлана Кожаринова

Скажите мне пожалуйста, когда молодёжь будет учить правила проезда перекрестка? Вы так глупо выглядите когда показывая фак, при этом наруша?

Ответы
Сергей Демянчук

читать многие не умеют, а жесты выучили.

Светлана Кожаринова

Жаль что приводит к невинным смертям.

Сергей Демянчук

дурак на дороге очень опасно.

Светлана Кожаринова

Это точно.

Ramanand Sh

они просто гордятся маникюром...

Ramanand Sh

да ну... в топку их. потом еще в суд за избиение 🙂 просто нарвутся рано или поздно. Я тогда на перекрестке еду себе по левому ряду вперед - а девушка решила меня обогнать. ну - не вышло - я то и не видел ее - я же не на зад смотрю 🙂 ну - и как газанет - никак - смотрю - справа женщина все меня обогнать пытается - раз - а впереди нее машина - ну никак ей - тыркается - в итоге обогнала - еду - и вдруг она мне как по тормозам - подставила зад... и фак - я уже потом запись глянул - что там сзади происходило 🙂 дура... ну - стукнулась бы - даже если я не прав был бы - все равно бы она со мной в гаи пол дня просидела. так - про фак вспомнилось 🙂

Светлана Кожаринова

Они все такие невозможные за счет кого то.

Ramanand Sh

🙂 ну -ее... пусть покатается - смотришь - в кого и впилится..лучше в забор...

Ramanand Sh

🙂

Николай

Когда расшибёт пару машин...

Светлана Кожаринова

Главное чтобы не людей.

Нарынбек Абдыкалыков

завтра

Светлана Кожаринова

Не смешно, из за таких погибают не винные

Нарынбек Абдыкалыков

да грустно

Maksim Pechony

H