Тори

Как вы оцениваете ведение личного блога (или сайта) без цели заработка, а просто потому что нравится и хочется делиться статьями?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

отлично, очень положительно, очень хорошее занятие, если еще и мысли интересные всегда найдутся свои читатели, кто-то найдет в них что-то полезное для себя, а это здорово)

Daniel Svoi

Ну если бы было желание просто вести блог, а то тут редиректы на рекламу у вас на сайте, который указан в ВКонтакте... не хорошо.

Daniel Svoi

Как нибудь время появится (мож недельки через две) - покопаю трафик с моего модема чтоб узнать кто меня редиректит или это у всех так (кто то балуется не у меня на компе, а из интернета)

Тори

пока никто не жаловался мне, недавно заходили и ничего. думаю мне бы сказали об этом)

Daniel Svoi

Куки почистите со своих сайтов и перезайдите на них.

Daniel Svoi

Я с Мегафоновского модема сижу, может у них на серверах намеренно шлют дополнительный трафик... может засужу тогда, бабла срублю с них тогда))

Тори

я с мобильного интернета заходила было отлично , снизу мобильная только реклама вылазила

Милош Обилич

Вполне хорошо, действуйте