Наставшева Татьяна Середюк

какое нас ждет время дальше у вас есть плохое предчувствие

Ответы
Елена Ермалаева

ни какого предчувствия

Елена Ермалаева

Да,по тому что рассказывала мама после поездки этим летом на мою родину,здесь конечно легче.А у вас там как?

Наставшева Татьяна Середюк

наверно больше морально голова забита что не на своей родине незнаешь что ждет дальше за детей переживаешь больше

Елена Ермалаева

А вы из России что ли переехали?

Наставшева Татьяна Середюк

Нет я родилась здесь а вообще родители из Украины переехали когда там с жильем было трудно

Наставшева Татьяна Середюк

нет уже там мы не сможем жизнь там поменялась и люди ездили в гости жить там тяжело люди работают как рабы а мы уже от этого отвыкли так работать