Виктор Саблин

-Настоящий мужской поцелуй -это как короткое замыкание, от которого перегорают все женские предохранители???

Ответы · страница 2
Абрек

Мадемуазель! Не имею чести быть вам представленным, но с удовольствием финтифлюкнул бы вас разок-другой!

Эл
Эллина

Кто бы сомнивался в ваших способностях.

Абрек

Я круче чем вулкан, чаще извергаюсь)

Наталья Червоная

если от любимого человека поцелуй, то даже если он в щечку поцелует все предохранители перегорят сразу

Faxriddin Qusshaev

ну конечно

Faxriddin Qusshaev

ооо. маргаеш красиво глазками

Faxriddin Qusshaev

умница

Вл
Владимир

А лучше удар током в 380в,как электромонтер вам говорю,а замкнуть может навсегда и не в лучшую сторону))))

Дима Головин

предохранители летят при разности полюсов, поцелуи могут быть обычные но как она этого поцелуя ждет ?

`` Nai ``

Не совсем))). Вот Если пытается поцеловать гоблин, настоящий мужской поцелуй там вряд ли сработает )))

Faxriddin Qusshaev

гоблин а ты целовалась бы гоблином

Faxriddin Qusshaev

с вашего ответа я задаю вопрос гоблином то не целуется ни кто

`` Nai ``

Слово "Пытается", вам ни о чём не говорит ? Прочитайте Внимательнее мой ответ

Faxriddin Qusshaev

ок

Екатерина Корнеева

Фигня это все потому как если нет чувств у женщины, то может вызвать просто отвращение и ненависть .

Faxriddin Qusshaev

только нет чуства у мертвых а живого челока всегда есть

Екатерина Корнеева

Нет , есть чувство голода, чувство жажды. А вот чтобы случилось то очем вы пишете нужно чувствовать симпатию хотя-бы

Faxriddin Qusshaev

а что нет симпатия ?

Екатерина Корнеева

Представьте идёте по улице идёт девушка вы её целуете , её реакция ?

Faxriddin Qusshaev

все не спорю

Юлия Дмитрус

Верно, не только перегорают... загораются искрой в пламя, бывает и тушить бесполезно и не хочется:))

Faxriddin Qusshaev

Как не был пусть все живет здоровым и счастливом

Юлия Дмитрус

Правильно я того же мнения

Faxriddin Qusshaev

)))это хорошо

Faxriddin Qusshaev

Спс вам тоже удача и счастья здоровые

Faxriddin Qusshaev

Спс

Профиль Удалён

любимого.. возможно.. а в остальном мужчины склонны.... преувеличивать свои способности и чары))))

Мишка Могилевский

Я себя даже недооцениваю..))

Виктор Иванов

рубильник включен-рубильник выключен...)))

Виктор Иванов

))))..недооцениваешь снова...))))))))))))

Faxriddin Qusshaev

))

Дмитрий Шестаев

Интересно, а какие предохранители остаются целыми у мужчин после настоящего поцелуя женщины?!

Bu
Butch

ОООО ..., ТОЛЬКО ЭТОГО НЕ НАДО. ЧТО ЖЕ Я С ТАКОЙ ДАМОЙ ДЕЛАТЬ БУДУ, ЕСЛИ У НЕЕ ВСЕ ПЕРЕГОРИТ ...??!!!!

Ле
Ленусик

но дыхание точно замирает)))

Валентин М.о.

А у мужчин предохранителей нет все на прямую,по этому можно почувствовать перенапряжение..)))

Александр Маслов

Поцеловать человека можно по-разному.
а значит, могут сгореть предохронители, а могут и нет!

Faxriddin Qusshaev

Вот вот

Ав
Аврора

блин...так и думала что что то не так....а у меня то предохранители то остались целыми 😀

Faxriddin Qusshaev

)))ни кто не целовал тя еще что ли ?

Ав
Аврора

....получается....нет однако)))

Ав
Аврора

....получается....нет однако)))

Faxriddin Qusshaev

плохо если целуешься смотри страсно не целуйся а то серца остоновливаеться

Faxriddin Qusshaev

))

Улугбек

Ууу... Сердцеед...С Праздником Весеннего Возрождения Природы, люди!!!🌹 🎋 🌞

Тыдыщ Ч

Перегаром, табаком и нечищеными зубами. И контрольный укол щетиной в нежную мордочку.

Дмитрий Бородин

Наверное? Но женщины стали так эмансипированы , что у них перегорает , только желание!

Павел Аленкин

чтоб токового добиться нужно быть в том месте и нужный момент пока она не передумала

Людмила Енгашова

Здорово сказано, вот только целоваться очень немногие мужчины умеют.Обидно за себя.

_ Мирсадыков _

нет, это электро шок который просыпает все твои органы и начинают бешенно работать!

Ольга

Красиво сказано!!!))) Вы просто мастер окалдовывать женщин своими высказываниями!!)))

Ольга

Вы на вопрос не ответили!)

Faxriddin Qusshaev

украл но ни здесь )))

Faxriddin Qusshaev

смотри мои вопросы там еще интереснее я люблю читать омара хайяма

Ольга

Я тоже!) я читала некоторые вопросы

Faxriddin Qusshaev

))))