ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Чому людина обирає зло ?

Ответы
Александр Колосов

Чому я не сокил, чому не летаю?... Деньгами нажраться не могут, властью. Дед мой, украинец, герой Сталинграда, второй дед из Забайкалья, кузнец, враг народа, десять лет лагерей. А донос на него накропал местный торгаш - бабушка моя ему понравилась, деда убрать надо было. Бабушка из раскулаченных, ей зимой с обоза отец помог бежать. То русские казаки и местные девушки - гураны мы. А другая бабушка из Мордовии. Если добавить, что немцев в родне хватает, греки в родне, А я - русский. Правда, сейчас в паспорте прочерк. А у жены ещё и турецкая кровь. Так какого нам что-то делить?! Всë никак баблом и властью не нажрутся.

Влад Тиссен

привет. как сказал герой Аль Пачино в фильме "запах женщины": "я сейчас на распутье. я всегда знал, какой путь правильный. знал всегда, без исключения. но никогда не шёл им. потому что это было слишком трудно..." вот люди по большей части выбирают лёгкую дорогу. и не важно, что идти приходится по чьим-то головам.

Евгений Цымплов

Нет барышня.. Простой народ не выбирает.. У него нет выбора.. Ему его навязывают.. Кто способен думать тот не будет обвинять ту или иную сторону конфликта.. Ибо простак захочет видеть то что хочет, ибо не способен думать.. Он ведом..Власти никогда не скажут истины.. Это политика.. А политика, это грязь и кровь..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

До чого відповідь ? Я розумію, але питання в іншому

Борис

Опять Вы - Квiтка.
Уже общались.
Зло не выбирают, его создают. С помощью русофобии, например.
Спасибо Порошенко, Зеленскому и др.
Интернационализм существует только при советской власти.
Капитализм имеет свойство скатываться к нацизму и фашизму.
Проверено историей.

Борис

Якщо скучно, Вам треба влюбитися!
I все буде гарно! )
🌹🌹🌹

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Досить 🤚

Борис

Багато любвi вже було?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Борис йдіть вже

Борис

Добре. Як скажете!
Пока! 🤚

Человек Со Щукой

Родители моей бабушки по отцу родились под Киевом в конце 19 века.Потом когда они были детьми их семьи переехали в Омскую обл.Видимо по Столыпинской реформе. Когда Ленин разрешил(НЭП) они хорошо поднялись в 20е годы.Были к 1927г видимо самые богатые люди в деревне.

Василий Бубновский

Немає добра й зла - є причинно-наслідковий зв`язок. Українські націоналісти вбивали людей на Донбасі та зараз отримали адекватну відповідь. Тепер вони мають лише 2 шляхи: тікати з України кудись в Ізраїль до своїх хазяїв, або застрелитись.

Sеrый

о, Здравствуйте..а я о Вас вспоминал..сам не знаю почему так..может потому что нравится мне ваш говор как и у Белорусов то-же красиво особенно песни..в своё время по союзу поездил .. а красивее и добрее Украинцов и Белорусов не встречал..

Sеrый

дык если глаза закрыть то как буд то я в ...родном Тамбове..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Круто, мені б так ))

Sеrый

не печальтесь пожалуйста я думаю Всё будет хорошо..у всех..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ах як хочется 😌

Sеrый

🙏

Со
Сором

Як ворухнути склянку розіллється саме те, що в ній міститься. Діти Солов'їної обирають світло бо живуть на божій землі й поціловані Господом

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Амінь 🙏

Поручик Киже

Потому что зло обещает выгоду прямо сейчас, в данный момент, а добро – в будущем, которое, по словам неправедных людей, может и не наступить.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Точно 🤝 дякую

Ал
Александр

Тому що зло обіцяє вигоду прямо зараз, в даний момент, а добро-в майбутньому, яке, за словами неправедних людей, може і не наступити

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вірю

Ал
Александр

Давай пісню послухаємо. Я поїду.

Ти кого більше любиш собак або кішок!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Собак

Ал
Александр

Мені теж, правда і кішок люблю, але собак більше! Мені потрібно працювати, пізніше зустрінемося

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Добре 🤝

Nikolai

Разве зло по украински будет так же как и на русском? Или всё же лучше не выделываться и говорить вам на родном языке, т.е. русском?

Nikolai

Так это официальная статистика. Так как будет однофамилец по украински?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Такого слова неіснуює

Nikolai

Вот, ваш язык вовсе не язык, а так, по приколу сделан, а вы его всерьёз воспринимаете зачем то. Говорите на русском этот язык самый богатый.

Товарищ Сухов

Продажные они , в основном . Ещё во времена Советского союза были русофобами

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Швидкі висновки, так ще в якій мові є таке слово ?

Ку
Кубаночка

Только от жизни собачьей👉собака бывает кусачей.. Так и с людьми! Чем тяжелее была жизнь, тем озлобленнее человек становится...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Саме точне визначення 🤝 дякую

Ку
Кубаночка

🖼Вы бы писали на русском, а то далеко не каждый понимает о чем речь...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Довго зраджувала собі, прийшов час змінюватися 🤝 дякую 🌹

Sarman

Миром правит Сатана, он и устанавливает свои нормы поведения. Вот к сожалению люди и принимают эти нормы, отвергая нормы Бога.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Мабуть так

Sarman

Другого объяснения трудно подобрать.

Нику Букун

Вероятно цепная реакция, то есть кто-то когда-то сделал зло ему/ей потом этот человек копит в себе зло для других

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Жахливо це ((

Нику Букун

Согласен, но часть людей именно так и поступают

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Це спостерігається, помста буде жахливою

Улугбек

Зло липнет и пристаёт лишь к носителю зла!!! С Добродетели скатывается оно , как с гуся - вода..!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

От як

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Возлюби ближнего своего как самого себя...
Какой мерой меряете
Такой и вам будет отмерянно...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не в тому справа

Александр Захаров

Зло возвращается для лечения от созревания демонов и предотвращения конца света.

Семён

Тому шо це людина i немає тут нiяких iнших особистостей, людинi усе природжене ...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Гадаю не у всіх

Семён

То вам так здається, а насправді у вас усі якості в організмі розташовані пластами і якщо у когось пласт ненависті розташований у верхньому шарі, то у вас він у самому низу, але він є.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Без користі

Семён

Ми зовсім не знаємо себе і на що ми здатні і лише ситуації можу нас дивувати.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Себе якраз ми саме краще знаємо

Семён

Вам так тільки здається, насправді це не так і якщо у вас ще не було таких ситуацій, де ви самі собою здивувалися, то чи ще буде ...

Ал
Александра

Возможно, наоборот. Зло выбирает его. Или потому что так легче решать проблемы.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Мабуть так 🌹

Вячеслав Сызов

Потому что бы творить добро нужно быть намного добрее того что он творит !