Сергей Югай

Почему так много развелось бездельников и альфонсов, это что пробелы в воспитании?

Ответы
Елена Галкина

Государство потакает и допускает праздное ничегонеделание, раньше в тюрьму сажали за злостно тунеядство, а сейчас есть кому кормить? Так и не работают........

Любовь Будкова

это наверное жизнь такая стала ведь бездельники и альфонсы не только молодые люди но и мужчины в возрасте

Надежда Петухова

нет, это не только "пробелы" в воспитании

На
Наташа

Еще какие!!! Маменькины сынки...

Юлия Волоскова

издержки производства