Ва
Валера

Нужно ли Дон Кихоту бороться с Ветренными мельницами, если можно сыграть в танчики-онлаин?

Ответы
Наталья ***

Вот от этих танчиков у многих Кихотов снесло все крыши и мельницы)теперь Дульсинеи борются и с мельницами и Кихотами....

Ва
Валера

Дульсинея Тобольская?

Наталья ***

Она самая)))

Ва
Валера

Может Тамбовская?

Наталья ***

Совсем нет...и даже рядом не бывала)

Ва
Валера

А в Тобольске?

Наталья ***

Я в Сибе))

Ирина Андронова

во времена Дон Кихота Танчиков не было..Увы

Тамара Борисова

так он на свежем воздухе)))

Ва
Валера

Палач не знает роздыха!.. Но все же, черт возьми, Работа-то на воздухе, Работа-то с людьми.

Тамара Борисова

ага) воздух решает все)

Ирина Выдрина

ДА КАК ИЗМЕНИЛСЯ МИР.....