Илья Кирсанов

Как вы относитесь к тому, что сборная Бразилии сменила черные трусы на синие, чтобы быть одетой в цвета украинского флага?

Ответы
Алексей Токарев

А что, Бразилия - новая территория Украины? Ей на халяву в разные годы стараниями россиского руководства на халяву присоединяли Луганскую и донецкую области, Закарпатье, Крым...

Илья Кирсанов

Когда человек берет в руки оружие, которое ему никто не давал. Когда едет с этим оружием в чужую страну, наводить там свои порядки. Срывает флаги этой страны, начинает стрелять в представителей власти этой страны и не скрываясь говорит об этом в интернете, мне других доказательств не надо. А что до того, как то кого обозвал, так такие же случаи приводят украинцы, только наоборот. Разделила война два братских народа. и не Украина в этом виновата.

Алексей Токарев

Вы написали все с точностью до наоборот. Российские флаги срывали в Киеве с консульств и бесчинствовали, Россия НИ ОДНОГО человека, НИ ОДНОГО ружья на Украину не послала. Только принимает десятки тысяч беженцев,помогая им чем может, которые бегут от бомбежек славной украинской армии, которая прицельно обстреливает жилые кварталы, школы, больницы, города, где нет ни одного человека с оружием - и они это знают. Показывают кадры, снятые бойцами украинской армии, где они переговариваются о том, где побольше скопилось мирных жителей - именно туда скоординировать следующий залп... Западные каналы наперебой вещают: Россия вероломно ждет, чтобы ввести войска, но почему- то не вводит... Только принимает автобусы с женщинами и детьми, которые бегут от смерти, не все автобусы доезжают - многие обстреливаются нацгвардией несмотря на то, что написано: ДЕТИ!

Илья Кирсанов

Дальше говорить бессмысленно... С тем же успехом можно включить телевизор и говорить с Митковой или Киселем.

Алексей Токарев

Журналистов нацгвардия хватает и объявляет террористами, прицельно убивает - не в бою, а конкретно выискивая - руководству страны нет желания показывать, что творится на самом деле...

Алексей Токарев

Да, но виновата действительно не Украина - горстка идиотов прорвавшихся к власти...

Ира

да хоть без трусов...согласно известной традиции через несколько лет весь этот мир снова будет каяться и целовать России ручки за спасение мира от рабства...

Илья Кирсанов

аааа, а долго ждать?

Ира

недолго...

Сергей Кузнецов

я думаю, что 99% жителей Бразилии вообще не знают о существовании Украины

Илья Кирсанов

Это было бы круто! Одной рукой дает деньги, оружие, посылает террористов, а другой еще и войска вводит - "миротворческие". К стати, Гитлер аннексировал Судеты, тоже под предлогом, что немцы подвергаются насилию от чехов. Наверно. тоже назвал свои войска - миротворческими.

Сергей Кузнецов

Вы в заблуждении находитесь: Россия не поставляет оружие, просто об этом врет Украинское нелегитимное правительство, даже не предоставляя никаких фактов и доказательств

Илья Кирсанов

Вы меня что за дурака считаете или сам дурак? Только сегодня террористы сбили вертолет МИ-8. Погибло 9 человек. Из чего? Из калаша что ли? Но фотографиях у них современные "граниты". Такие даже у российских частей не у всех есть. Гранатометы разных марок. Много патронов и зарядов. Откуда? Их фото с оружием разных типов полон интернет, сами выставляют. КАМАЗы через границу переезжают полные оружия. Гиркин этого и не скрывает. Ну скоро им конец. Россия войска не введет. Путину Южный поток дороже кучки гопоты. А хохлы границу закроют и кто не успеет смыться, или сдадутся или кирдык.

Сергей Кузнецов

России нефиг делать в Украине, а вот "Хохлам" стоит задуматься, когда бомбят мирное население... жили-жили всё было нормально, а тут тебе херакс миллионы террористов в одночасье появилось?

Илья Кирсанов

Миллионы не миллионы. а появились. Теперь 5 - ро похоронены в Иванове. 30, по признанию Кадырова, "вернулись" в Чечню. А сколько еще, о ком не сообщают. А один, в Волоколамске. Вот пишут 3-е в Нижнем. А если бы бомбили "мирное население", так давно бы уже разбомбили. А тут даже РосзомбиТВ кроме погорелых павильонов никаких разрушений показать не может. А кто их пожег, еще разобраться надо.

Михаил Пан

ЧЁРНЫХ НИКОГДА НЕ БЫЛО У НАЦ. СБ. БРАЗИЛИИ. УКРАИНА ИМ КАК-ТО ПО БАРАБАНУ.

Илья Кирсанов

Да, это фейк. но вы первый кто это определил! К стати черные были, когда было черно - белое телевидение. Однако, сколько воплей по этому поводу.

Михаил Пан

))

Оксана Беломеря

Они чемпионы,что хотят ,то и одевают на кчествео игры это не влияет..

Илья Кирсанов

акт солидарности

Оксана Беломеря

Респект

Константин Кадонцев

Не ищите политику , просто они на солнце полиняли , краска такая ...

Илья Кирсанов

)))))), так не в голимом китае все таки играют

Константин Кадонцев

Покупали там

Илья Кирсанов

ну что вы... они же не русские, бюджет пилить не приучены

Константин Кадонцев

Опять политика ! Хоть здесь дайте отдохнуть , только пристроился в тени умных людей , а Вы ...

Илья Кирсанов

какая уж тут политика))) ничего личного - просто бизнес))))

Елена Жукова

они же вроде как кузнечики в зеленом бегали с желтой эмблемой ?

Илья Кирсанов

это было давно... сейчас жовто - блакитные

Елена Жукова

блакитные -не поняла это как ?

Илья Кирсанов

желто - синии

Татьяна Герасименко

я равнодушна к футболу и ко всему, что с ним связано, извините

Нина Шелякина

ни как не отношусь пусть играют хоть голые ..извините

Simone Renoir

мне всё равно. я не фанат футбола. уже лет этак с 20)))))

Vulff

Да хоть на радужные ,ну нравется пацанам голубое...

Александр Шаповалов

я смотрю на игру, а не на трусы, это ведь спорт.....

Ив
Иван

Просто решили сменить футбольную форму...

Илья Кирсанов

почитайте заявление тренера CNN. смотреть не предлагаю, на русский, понятно, не переведено

Ив
Иван

:?

Ленивый Тролль

Да, флаг, на жопе - это так... патриотично!

Оксана Банькова

никак, потому что не вижу никакой связи

Илья Кирсанов

акт солидарности

Василиса Чернышова/паниш

никак. мне все равно. я против войн.

Валентина Кузляева

Мне по барабану хоть без трусов!!

Vlladimir Melniikov

interesno,kogda eto u brazil'cev takoi cvet bil??? 😄

Илья Кирсанов

сегодня что. матч не смотрели?

Vlladimir Melniikov

kogda u nih bil chernii cvet?

Илья Кирсанов

ну посмотрите предыдущий чемпионат то

Vlladimir Melniikov

ti posmotri poslednie 10-12...

S*
Sekai ***

Бразилия всегда была бандерами, в сине-желтых цветах.)))

,владимир Барсуков

не важен цвет,важно качество

Edward Roz

Скорее чтобы быть креатин ее