Андрей Николаевич

что для вас страйкбол - спорт или простое времяпрепровождение???

Ответы · страница 2
Е*
Елена *

спорт, однозначно.

Андрей Николаевич

ну хоть кто то совпал с моим мнением ))

Е*
Елена *

главное,чтобы у вас было свое мнение.И пусть оно расходится с чем угодно, оно есть-и это уже хорошо)

Юра Лаврентьев

Что это?

Андрей Николаевич

бегать с макетами настоящего оружия стреляющего 6мм пластиковыми шариками по большим территориям в нормальном военном камуфляже поинтересней))

Наталья Сапрыкина

спорт

Наталья Сапрыкина

была бы умничкой, если бы находила время на все свои любимые виды спорта:)

Андрей Николаевич

а так на что время уходит?

Андрей Олегович

спорт

Андрей Николаевич

третий за час со схожим мнением ))