Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Ревнивая до ужаса… Собственница до невозможности… Злопамятная до неприличия… Мстительная до смерти… И как это все сочетается во мне белой ?

Ответы
Бот@Нег V

Ласковая - до неприличия...))) Всё сочетается...

Бот@Нег V

..................................

Бот@Нег V

Я бы нежно поцеловал целовал тебя...Но ты так далеко.....

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

и это разве плохо??????????????

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Одних стираешь, словно мел с доски, других с трудом из сердца вырываешь, и без одних ты счастливо живешь, а без других никак не выживаешь. Одни уходят, не оставив след, других следы прибой времен стирает, а кто-то оставляет шрам в душе, а кто-то саму душу забирает!!!!!!!!

Cанек Ефремов

Расщеплении личности, суровая штука

Ольга Никитенко

Бывает такое. Я такая же

Марина Танана

Всё дело в ПУШИСТОСТИ!