L' Anarchiste

Насколько СМИ отражает реальность событий

Ответы
Григорий

Каким образом российские СМИ отражают события - неизвестно, т.к. население РФ (несмотря на не взятый "Киев за три дня", и мобилизацию, обещанную не быть объявленной но потом всё равно проведённую) продолжает верить им, и восклицать "Победа будет за нами"

L' Anarchiste

Так часто и много людей сводят вопрос к ситуации на Украине . Может как акцентировать нужно что это не про это

Григорий

Но сейчас СМИ нацелены именно на вторжение в Украину (которое они называют "спецоперацией", чтоб россияне не догадались, что их президент решил пойти по стопам Гитлера) Поэтому акцент и падает на отражение этих событий в СМИ

L' Anarchiste

Так многие ещё сами себя "заводят" на эту тему

Niemand Против Войны

Смотря какие сми. Путинские - в ничтожной степени. Но других нет! А свободные - на то они и свободные, что зритель/читатель может выбирать. И сопоставлять. И думать своей головой.

In
Ingritis

Врут с обоих сторон! Без божно! Каждый на хваливает свою сторону! Хотя это не так!

Ал
Алекс

Настолько, на сколько это нужно власти. Пропаганда обычная

Натали Малышка

Во время войны - практически НЕ отображает.....

Татьяна Юрченко

Враки сплошные со всех сторон

Татьяна Tatiana

ваши СМИ? на 2-3%, не более....

L' Anarchiste

🌷 спасибо за мнение

Татьяна Tatiana

прослушайте Невзорова! Умно и по теме говорит

L' Anarchiste

слушаю часто.потом по его словам сверяю.

Татьяна Tatiana

и как сверка?

L' Anarchiste

бывают и очень шипко ни то.но редко

Суфия Каримова

Как положено,наверное....

Sebastian Pereira

Укрские-0

Ур.

Чьи

L' Anarchiste

Там где вы живете местность страна и т д

Ур.

более менее