Tulasi Dhara

тот кто пьет вино и пиво-тот посредник Тель-авива!!!

–1
Ответы
Tulasi Dhara

сложно сказать одним словом - говорят - 2 русских дерутся - еврей выигрывает. Я против национализма,но люди бывают всякие... Обидно за народ-почему они пьют - думают что так смогут забыть о действительности.

Александр Коробченко

"Сегодня слушает он джаз, а завтра Родину продаст!" - это тоже из агитплакатов 50-тых годов. У нас многие комментаторы так, похоже, и не вышли с того времени...

Александр Коробченко

А где вы работаете - уж не в Органах ли?

Tulasi Dhara

нет, а что похоже или вы боитесь?

Александр Коробченко

Мне боятья нечего! А вот логика ваша - кое-что напоминает....

Tulasi Dhara

никогда не работала или может быть в прошлых жизнях 😉

Галина Киреева

В России значит каждый второй является посредником, блин, а сколько народа об этом и не догадываются.... К стати посредники наваривают неплохие бабки!

Tulasi Dhara

наваривают заказчики

Елена Шацкая

Как легко найти стрелочников где угодно, только бы не признавать своей ответственности за собственные выборы привычки и т.о. - судьбу ..

Tulasi Dhara

если бы люди не пили, то не оправдывались бы....

Елена Шацкая

А кто-то оправдывается? Но Вы об этом человеке не упомянули вовсе! По Вашей логике получается,что только употребляющий алкоголь человек, чувствуя себя виноватым, вынужден оправдываться. А другие люди не испытывают этого чувства вины? Тот, кто знает толк в вине, и любит это дело, и даже, как ни странно, обладает культурой пития, т.е. не впадает в зависимость, и не испытывает комплекса неполноценности. Наоборот. Тот же, кто явный алкоголик, как правило себя им не признает и уж тем более- не придет ему в голову ощущать дискомфорт и вину за свое асоциальное поведение, которое, кстати, может вообще не проявляться. 😛 А вот тот, кто никак не может смириться с тем, что кто-то живет по своим правилам и выбирает самостоятельно что и в каком количестве ему есть и пить, раздражается т.о., что мире не подчиняется его воле. Но не признает своего эгоизма и ищет стрелочников, потому что так самому безболезненнее воспринимать жизнь...

Александр Карачаров

ага,а еще кока-колу,пепси и так далее,Пепси расшифровывается "Каждый пенни идет на спасение Израиля

Tulasi Dhara

а эти напитки вызывают заболевание ЖКТ

Александр Карачаров

и не только,рак вызывают

Из
Издалека

Кто носит фирму адидас и бреет морду бритвой шик, тому любая баба даст, а может, и мужик!

Эс Как Доллар

Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра родину продашь

Tulasi Dhara

сегодня у вас ремень не застегнут, а завтра ....

Oleg Afanasich

солнце воздух и вода наши лучшие друзья .водка с е кс и пироги наши лучшие враги

Tulasi Dhara

😄 да. а вы поэт!

Oleg Afanasich

да не я люблю пошутить

Спокойная Старость

Вот так номер. Оказывается у нас не меньше двух третей населения - сторонники.

Tulasi Dhara

там слово я не верно написала - вместо сторонник - читайте посредник. То есть мы идем на поводу наших завистников.

Спокойная Старость

Неет вы сказали!!!

Миронов Николай

Это откуда? Уже где-то было---- сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!

Tulasi Dhara

прошлое - надо помнить - кто старое помянет - тому лаз - вон, а кто забудет - тому оба.. 😄

Виктор Куракевич

В пиве сила , в вине витамины ,в коньяке благородство...., в воде МИКРОБЫ.

Tulasi Dhara

в пиве женские гормоны - те кто его пьет становится евнухом

Виктор Куракевич

Предрассудки и антиреклама...,если выпить ведро воды ,тоже будет не до секса...

Сергей.

А тот кто пьёт пиво и ест колбаски -тот пособник фашистов!! - Так что-ли?

Tulasi Dhara

Почти...тот кто ест дрожжевой хлеб!!! современные дрожжи сделали в фашистской Германии, чтобы уничтожить Россию. лучше есть бездрожжевой))))

Ольга Попова

А при чём тут Тель-Авив если я пью только своё виноградное вино? 😄

Ольга Попова

А вы откуда?У меня 2 лозы.1 кушаем,а 2 для вина.

Tulasi Dhara

у нас средняя полоса, севернее Москвы

Ольга Попова

Должен быть районированный под вашу местность.Почитайте нэт и выращивайте на здоровье..

Tulasi Dhara

спасибо - буду знать 😉

Ольга Попова

На здоровье.

Leonid D

Все пьют вино и пиво, значит все мы сторонники Тель-Авива!

Leonid D

Все нормальные люди пьют вино и пиво понемножку.

Tulasi Dhara

да, мозгов нам не жалко, можно их понемножку уничтожать. простите , конечно, за правду.

Leonid D

Это ерунда, а не правда, человек не может жить без Нового Года и Дней рождений! Да и просто без гостей несколько раз в год.

Tulasi Dhara

я тоже без праздников не могу

Leonid D

И хорошо

Na
Nazar

Может быть про городок Телави? Что в Кахетии расположен 😄

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Алазанская долина, красота!!!

Адильбек Корхытбаев

тот посредник аль каира

Людмила Потапова

не согласна,ну ладно бы курочку или фаршированную щуку.

Николай Иванов

а кто глушит водку с квасом может стать и п и д о р а с о м

Сергей Казанцев

Лучше с водкою дружить что б в стране советской жить )))

Tulasi Dhara

вы что из прошлого века?

Сергей Казанцев

Ни чего не изменилось - лучше с водкою дружить чтоб в России лучше жить !

Tulasi Dhara

если с водкой будешь жить-будешь с демоном дружить

Сергей Казанцев

Если с мерой все в порядке - нет причин для беспокойства ))) ща умру от смеха ...

Татьяна Реутова

я никакого отношения к Тель-авиву не имею,а пиво люблю

Валерий Нежельский

ну а если пьешь спиртяру - активист киевской хунтяры)))

Николай Пигарев

ага =ешьте пейте витамины - доживёте вы до смерти !!!

Tulasi Dhara

не звучит

Николай Пигарев

Ну по моему мнению Маяковский, тот ещё поэт = однако говорят гений !!!!

Tulasi Dhara

Маяковский - покончил с собой, потому что не мог контролировать свои чувства - привязался к не чистой личности.