Ел
Елена

Интернет.тролли(которые задают провокационные вопросы), как энергетические вампиры. Они" питаются" вашими эмоциями. Им за счастье когда люди начинают злиться,оскорблять друг друга. Вы их "кормите" своими эмоциями. Неужели вы этого не понимаете? (извините,накипело)

Ответы · страница 2
Ст
Старый

Та неееее, просто их больше никто не слушает, дай хоть тут лапши повесить

Анна

Ну если накипело,то тролли своего добились. Просще просто игнорировать

Ел
Елена

Так и делаю. Другие этого не понимают.

Ал
Александр

да да,вампиры. оборотни. тупые люди ведутся,а виноваты вампиры. логично

Mo
Moralist

кто ж тебя просит ругаться в ответ?умей вести дискуссию без истерики

Ел
Елена

Они не умеют

Mo
Moralist

А ты умеешь?

Ел
Елена

Я в политические дискуссии не вступаю

Mo
Moralist

Хлебанешь как и все,хоть и не вступаешь

Таирия Таирия

Да, это так)) Но иногда бывает и по другому, не питаются, а сбрасывают))

Ел
Елена

Тоже нехорошо)

Епифания

А надо задавать вопросы про цветочки? Ва вот какие нравятся? Обсудим?

Кен Ken

Какой привет такой и ответ.Жизнь такая жестокая.Каждый сам за себя

Александр Захаров

Им тоже нужно кушать, или волки и другие хищники - не санитары леса?

Александр Рузметов

Так они еще и комментарии ядовитые пишут, чтобы нервы потрепать

Ел
Елена

Конечно

Виктор Коблицкий

Украинцев всегда так интересно потроллить. Особенно сейчас.

Недобрый Самаритянин

Спокойствие, только спокойствие. Вы не волнуйтесь. Полнось

Недобрый Самаритянин

Полностью с Вами согласен. Непонятно одно. А чтобы "питаться" разве не обязательно быть рядом? Как они "снимают" нашу отрицательную энергию?

Ел
Елена

Через эмоции

Недобрый Самаритянин

Но они у себя дома, мы у себя.

Эр
Эрнест

что-то в этом есть.. ну и работу спецслужб не стоит отрицать

Ел
Елена

Это само собой

((
((Жека))

их же методами надо дурачка ток включить сами отвалят 🤣

Ел
Елена

Да ну,время на них ещё тратить))

((
((Жека))

ой от меня так уже отшились человек так 5😁

Ел
Елена

На их место придут другие))

((
((Жека))

и все лезут про украину ты за кого🤣

Ел
Елена

Я за мир)

((
((Жека))

я тоже за мир но не за укропов

Владислав

Согласен. Вот под руку только что одну послал...по адресу.

Алекс Звягин

"Злиться и оскорблять" это не про троллей.
Это про вас.

Алекс Звягин

Вы обвинили в том, что "им за счастье"!
Откуда вы знаете?

Ел
Елена

Личные наблюдения

Алекс Звягин

Понятно.
Вот это и есть то, о чём вы спрашиваете.

Ел
Елена

За 10 лет,что я здесь нахожусь, я никому ни разу не нагрубила, и не оскорбила. Хорошего дня!

Алекс Звягин

Значит приписать человеку свои нелицеприятные догадки благое дело?

Надежда Борисова

Раньше спорила,что то доказывала,сейчас прохожу мимо

Ел
Елена

Так же поступаю

Надежда Борисова

Мы молодцы

Ел
Елена

Вот бы и другие так поступали, тогда и вопросов бы не было

Просто Александр

Понимаю, но на них очень удобно отрабатывать "Шанти "

Аделина Свабода

А если троль близкий родственник. То с ним как быть?

Ел
Елена

Избегать больных тем

Аделина Свабода

А если он троллит просто так?

Владимир Никитенко

Люди действительно не понимают и это удивительно.

Ел
Елена

К сожалению

Владимир Никитенко

Вам-да,к сожалению. А желающим распалить скандал - самый кайф.

Алексей -------------

С ними можно поприкалываться очень интересно )))

Ел
Елена

Я таким даже не отвечаю

Алексей -------------

Разок попробуй на полчасика разговора и попридуриваться как будто веришь очень хорошо настроение поднимает )))