Aля )))

Отчего женщину в Активном поиске ( интернетское выражение ) часто называют " меркантильной " ? Что оправдывает ее такое качество ? )

Ответы · страница 2
Владимир Мизин

все правильно жизнь коротка я за и пусть называют как хотят...

Авраам Чулпанхаматов

Да молодец... Быть замужем, не значит ишачить на мужа...

Просто Яяя

активный поиск) вот был бы пассивный тогда норм)))

Сергей Грудцын

Срочно реализоватся, ценность стремится к нулю.

Aля )))

нет , не обрекать себя на нищую или тяжелую жизнь . Нормальные желания ? Да !

Сергей Грудцын

Да, нормальные, но кто же Вас туда загнал?

Aля )))

Меня- никто , а вот одиноких теток вполне легко загнать , и не отвечайте больше ! Время отнимаете !

Федор Синичкин

не чего ее не оправдывает ... тетка ищет банкомат

Aля )))

нет , она заботится о своем будущем , о своих детях и внуках , и не хочет прозябать до конца жизни с каким -нибудь паразитом на ее шее !

Миша Чернов

сейчас такое время настало! мало бескорыстных

Aля )))

бескорыстные - это ...что любого забулдыгу подбирают ?

Миша Чернов

ну почему забулдыгу? а если у парня низкооплачиваемая работенка?

Aля )))

бывает , но не надо нам такого , на старости лет ))))))))))))
Мне - не надо ...У меня есть )

Миша Чернов

ты замужем что ли?

Aля )))

а насчет низкооплачиваемой работенки , это же тоже , дело наживное , можно и другую найти, можно и жить по средствам, не шиковать без меры , все правильно думаешь ! Удачи ! ))

Сергей Полезин

спросите у мумия троля ,,,,,,,,,,мерешиться,,,,,,,,,,,

Кот Вадик

потому что ее интересуют не отношения а бабло

Петр

Потому-что у неё вопросы не какой, а сколько...

Aля )))

ну и что ? Знать тоже нужно !

Виктор Ратников

Меркантильной, это,надо глянуть в википедии.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

денежного мужчину хочет найти и без проблем

Aля )))

Но не с выгодой , а с надежной на хотя бы нормальную жизнь, не тунеядца же подбирать ! )))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

явно мужчины так нас и называют)) верно?

Aля )))

меркантильными ? Да , возможно , но сколько из них ищут богатых невест ! До смешного ! )))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

верно) при этом считая себя совсем не меркантильными)) белыми и пушистыми как минимум))

Леонид Литейный

За меркантильность медали, Не получит Аля...!

Леонид Литейный

Стихи ру. Леонид Литейный (приглашаю на сайт)

Леонид Литейный

Напиши пож. рецензию... Я сегодня новое произвед. написал...

Aля )))

да прям ! Я свои не ставлю , мне никто не пишет, а за твое стихоплетство должна ставить ?

Гарсон №2

не верьте) тем, кто хочет бесплатного секса))

Татьяна Власова

если долго ищет,то наверное меркантильная)

Филосыч

Отчего, отчего, отчего мне так светло....

Филосыч

...оттого, что глазки я.... открыл наконец-тоооо

Влад Лебедев

Знать бы еще что такое меркальтильный

Aля )))

мужчины знакомятся ..без дальновидных планов , а женщина думает о будущем.Поэтому не хочет связываться с кем-попало . И это- не порок , и не проституция )

Влад Лебедев

Проституция бы была, если бы она как раз связывалась с кем попало)

Евгений Ормонов

Я жигит не знаю но хочу узнать.Почему?

Aля )))

В отличие от мужчины , желающего знать мат. положение женщины для его использования , женщина спрашивает сразу , женат ли, есть ли дети , кем работает ...на случай заведения серьезных отношений ...И не хочет быть обманутой . А ее за это называют меркантильной ...

Юрий Баранчиков

Собака-ищейка от слова "искать"

Юрий Баранчиков

Так нас много?

Юрий Баранчиков

Хороший у ВАС, уважаемая, активный поиск; одни придурки попадаются... По придуркам специализируетесь? А может , дело совсем не в придурках?

Юрий Большаков

А какую. называют Сексуальной?

Aля )))

Озабоченный дяденька ? )))

Александр Лопух

каждой женщине хочется тепла.

Aля )))

и надежности, обеспеченности в семье