Ир
Ира

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Ответы · страница 7
Романэ Абдулфаизов

Сказал Путин и нажал на красную кнопку!

Валентина Коломейчук

Верба распустилась, в храме ждут чудес.Благодать спустилась с голубых небес.В сердце растворится звон колоколов,Солнце заискрится в злате куполов.С Вербным воскресеньем поздравляю я,С Божьим озарением – смыслом бытия.Вам любви желаю, веры, долгих лет,Пусть подарит верба чистый добрый свет...)))

Романэ Абдулфаизов

о_О Спасибо)) Эм..стихи писать не умею, поэтому вас тоже с праздником))))

qe
qeqweqej

скорее первый признак угасания разума

Людмила Мелихова

да нет, скорее приобретение мудрости

qe
qeqweqej

тогда ни один ученый мира со времен зарождения разумной жизни не был мудрым

Перверзный Нарцисс

А иногда это признак полного паралича.

Наталья Маркова

я просто отложила...до лучших времен...

Ак
Аквамарин

правильно!!! зачем?себе дороже будет

Ак
Аквамарин

правильно!!! зачем?себе дороже будет

Татьяна Тюрина

Никогда никому ничего не доказываю

Валентина Коломейчук

Рыбамоя:tropical_Fish:

или это просто хороший характер?)

Рыбамоя:tropical_Fish:

после зрелости-отмирание мозга..)

Анатолий Андреев

Зрелость мозга - не зрелость духа

Николай Бортников

🖼

Алевтина Мелдова

Зачем кому-то что-то доказывать

Валентина Коломейчук

Очарованный Романтик

Согласен!Давно люблю слушать!!!

Валентина Коломейчук

Очарованный Романтик

Ты у меня одна,словно в ночи луна...

Очарованный Романтик

Холодный взгляд любовь таит,и красота гнетёт и дразнит...

Очарованный Романтик

Прекрасны волосы твои,но....одиночество прекрасней

Сергей Каянович

А подрастающим лоботрясам?)))

Валентина Коломейчук

а им вообще как о броню танка биться - сам убьешся а ничего не докажешь и не воспримут твои доводы

Сергей Каянович

Это если в лоб))), а если обходным манёвром)

Валентина Коломейчук

кругом непроницаемая стена

Вячеслав Силин

в виду явного превосходства

Ольга Смирнова

я не согласна про превосходство

Вячеслав Силин

видимого превосходства зрелости своего духа над вопросами оппонетов

Ольга Смирнова

ответ сложный, да и вопрос требует размышления

Вячеслав Силин

ну вот ты такая уже зрелая стала что рне считаешь своим долгом отвечать кому-либо на его вопросы, которые как ты считаешь, не вызывают у тебя ни какого желания в их доказательстве или опровержения, ты просто их игнрорируешь в виду своего более высокого сознания

Ольга Смирнова

да нет, я не хочу обманыва ответами. Серьезные вопросы, требуют серьезных ответов, а у меня так день сложился что СПРАШИВАЛКА осталась последним на сегодня делом (по времени) , вот голова уже почти не работает

OLEG GERMAN

Главное действия и поступки

Валентина Коломейчук

Сергей Анисимов

И называется он, пофигизм

Argamak Restoran

"Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать".«Тот, кто вмешивается в чужую Стезю, никогда не пройдет свою собственную» - П. Коэльо «Алхимик» Каждый человек живет в собственной психической реальности, которая создается из его убеждений.Основная причина разногласий между людьми – в том, что каждый считает свой взгляд на происходящее единственно верным.Наблюдение за действительностью помогает понять, что это лишь разные взгляды на одно и то же,а критерием достоверности является наш собственный жизненный опыт.

Александр Басараба

Одиночество их удел!!!

Александр Басараба

Самовызываемость ещё добавь!!!! 😄

Ры
Рыжуля

Зрелость - ключевое слово!

Неизвестно Неизвестно

т.е . пошли все нафиг ?

Неизвестно Неизвестно

нет , это характерно для совка

Максим Павлов

правильно мыслите

Валентина Коломейчук

Максим Павлов

спасибо . а вот вчера был день космонавтики. желаю вам неземного счастья со вполне земным мужчиной

Валентина Коломейчук

спасибо..дело за небольшим)))

Валентина Коломейчук

😄..неземное счастье валится с небес..а вот хорошего земного мужчины нет(((

Наталья

отлично подметила

Валентина Коломейчук

Наталья

спасибо! и Вас с праздником))

Valera Terentihs

это удел умных....

Валентина Коломейчук