Улар Мамасалы Уулу

Мне 26. Раньше меня всегда спрашивали "когда женишься?", на что я отвечал "когда буду зарабатывать столько, чтобы моя семья не нуждалась в деньгах и моей избраннице не приходилось бы работать". В те времена я думал что так я откладываю вопрос на много лет. Сегодня вот у меня вполне успешное и перспективное дело, зарабатываю, слава богу, достаточно, люблю одну девушку и собираюсь сделать ей предложение. Подскажите пожалуйста что мне нужно знать о семейной жизни. Мне важен любой совет & предлож.е

Ответы · страница 2
Надежда Иванова

Готовых ответов не бывает. Каждый сам все решает, как поступить в той или иной ситуации. Жизнь она многогранна.

Eлена Южакова

взаимность, компромиссы, любовные сюрпризы и реальные действия для жены......ну и любовь, конечно прежде всего

Наталья Тюренкова

В семейной жизни главное..уважение к друг другу, терпение, доверие и с уметь стать хорошими друзьями....

Елена Ч

Вот как женишься сам всё узнаешь Но одно могу сказать точно, никогда не слушай чужих советов ))))))

Улар Мамасалы Уулу

😄 спасибо что поделились своим мнением

Ольга Кривова

А ты пока сам не попробуешь семейной жизни, то никакие рассказы и Советы тебе не помогут.......

Ал
Алексей))

зачем спрашивать,самому нужно всё попробовать,почувствовать на себе...на то она и жизнь)😉

Сабина

Должен всегда знать о содержании своей семьи,и ты за них в ответе,на всю жизнь

А Нам Пофиг

это нужно спрашивать у вашей девушки. у каждой свое представление о семье.

Елена Бурыкина

Главное знать; любит девушка тебя или твои деньги? Отсюда и советы..

Оксана Островская

Жизнь сама подскажет что и как, а советы со стороны ни кчему.

Улар Мамасалы Уулу

Ну почему же? Тут много людей, у которых большой опыт семейной жизни

Оксана Островская

Ни знаю. Не люблю чужих советов. Жизнь моя. Спма и решаю,чьо да как

Ка
Катеринка

Терпениеее это аамый главный кретерий для семейных мужиков

Есетова Роза

Воодушевляет ли тебя твоя девушка на какие-либо действия?

Шк
Шкавир

ага, как раз на обсуждайке все мудрые советчики сидят

Улар Мамасалы Уулу

Тут есть семейные люди, которые многое могут подсказать, посоветовать и предложить. Это для меня уже мудрость в данной отрасли.

Шк
Шкавир

Если своей головы нет, чужая не поможет.

Улар Мамасалы Уулу

К чему этот негатив, мужик? Ты мне завидуешь или что?

Шк
Шкавир

Разве можно завидовать безголовому?

Улар Мамасалы Уулу

😂 с тобой все понятно, неудачник). можешь дальше не отвечать

Шк
Шкавир

безголовый ещё что-то и кукарекает

Екатерина Сатвалдиева

Доверять друг друга--это главное в семейной жизни

Альбина Тимошкина

Доверия и взаимопонимание. Это моё мнение

Улар Мамасалы Уулу

Большое спасибо за ваше мнение

Светлана Викторовна

Уважение, понимание и доверие.

Улар Мамасалы Уулу

Спасибо за то что поделились своим мнением

Валентина Алтухова

терпение, уважение

Lu_Star

Не слушай никого)

Улар Мамасалы Уулу

Почему? Ведь есть семейные люди, которые могут многое подсказать или посоветовать в общем плане

Lu_Star

Я этого не понимаю. Какой общий план? Была я там 20 лет. И что? Никакие советы не помогут. Главное любовь и терпение.

Улар Мамасалы Уулу

Любовь и терпение. А говорите не слушай никого. Для меня важны любые советы. Большое вам спасибо за ответ.