Макс Смирнов

Нашествие-кто тусанёт там в этом годе

Ответы
Denis Notorgiven

Гарик Сукачев
Чайф
Алиса
Король и ШУт
Браво
БИ-2
Кипелов
Звери
Ария
Ночные Снайперы
Ляпис Трубецкой
Серьга
Смысловые Галлюцинации
Сурганова и оркестр
Крематорий
Несчастный случай
Пилот
Глеб Самойлоff & The Matrix
Ундервуд
Воплi Вiдоплясова
Кукрыниксы
Калинов Мост
Кирпичи
Тараканы!
Animal ДжаZ
UMA2RMAH
Noize MC
Amatory
Мегаполис
Бумбокс
Jukebox Trio
Жуки
Муха
Тайм-Аут
Ключи
Мураками
Ангел Небес
F.P.G.Louna
Stigmata

Денис Сорокин

"Ищите билеты на Нашествие? Покупайте заранее в Евросети!
euroset.ru" ЗАЖЖЁТЕ НАВЕРНОЕ, ДА? нАПИШИТЕ МНЕ КАК ВСЁ ПРОХОДИЛО...

Светланк@ Ухтинк@

Brainstorm
Алиса
Ария
Воплi Вiдоплясова
Дельфин
Каста
Король и Шут
Ляпис Трубецкой
Ночные Снайперы
Пилот

Ольга Лебедева

Одно знаю точно - моя сестренка будет обязательно ! Ждет не дождется этого события

Алексей Назаренко

Я не был , знакомые ездили на машине , понравилось ,хотят ещё ,жаль что всё дорого...

Татьяна Гусева

когда человек не может грамотно поставить вопрос, то и с ответом будут проблемы

Сергей Малышев

блин, не смогу опять... дел по горло.. да и из Краснодара тяжко заморачиватьса...((((

Светлана Кильченко

ой было бы интересно узнать, думаю как всегда все будут ждать Арию и Кипелова!

Шура Александрович

Я на Каzан.Конечно не то что было раньше,но там море,моя квартира и веселухи!!!)

Лариса Мозговая

Да понятия не имею-у кого бабок больше тот и тусуется,а мы на огород-пахать...

Валентина Шанаева

Кто тусанет, а кто махнет подальше от кучных-скучных столпотворений...

Татьяна Добрякова

я прям проплакалась,очень грамотно построенное предложение)БРАВО!

Макс Смирнов

афигенное фенькс зато сколько вопросов глупых развлекаюсь

Макс Смирнов

а когда посещали сие фиестище

Татьяна Добрякова

не доводилось)

Макс Смирнов

а знаете что это такое

Юлия Мелехина

ОПЯТЬ С НАШЕСТВИЕМ ПРОЛЕТАЮ, КАК НЕ ЗАЛАДИЛОСЬ В 2003 ГОДЕ, ТАК ВСЕ

Татьяна Табакова

и в этом...и в следующем....тусанёт тот, кто организует нашествие...

Михаил Щербинин

Летова там точно не будет, поэтому делать на нашествии нечего.

Наталля Русанава

если карты тусануть и я могу)) а про нашествие никому ни слова

Лиза Горина

не в этом, не в том и не в следующем годе я туда не собираюсь)

Т*
Тишина *******

насколько я знаю его пытаются запретить!а там видно будет!

Ирина Петренко

Уже тусанули на "Новой волне" в Шарм эдь Шейхе с 03-10.03.2013....

Светлана Логадырь

кого в этом годе китайцы изобрели предстоит еще узнать !