А Вот Нефиг

Что было бы если б бумеранг придумали в России?

Ответы
Звёздный Искатель

Он бы снёс полШвейцарии и вернулся бы обратно, как ни в чём ни бывало. И никто бы ничего не понял.)

Лунный Свет

А у нас лбы крепкие! Вон, некоторые для развлечения бутылки и кирпичи о свои черепа ломают...

Ольга Просто ******

на улицу выходить было бы опасно ...😜😁

Николай (Msk)

Ворон, а вы в "штопор" сваливаетесь

А Вот Нефиг

Иногда бывает😄

Николай (Msk)

немножко тему вопроса подвинем, ворона как самолет может свалиться в плоский штопор? мне по# на ответ, просто скучно

Катерина Борисова

Он есть и будет

А Вот Нефиг

Но придумали то его в Австралии