#^_^# Такой Я*****

Мужчина всегда найдёт что надеть . в любое время ...не то что,, Дама ,, хотя гардероб её переполнен ...не так ли...?))) 🖼

Ответы
Роза Строгова

Ну это ( мое мнение ) зависит от ее вкусов - если она Дама ( как в наше время говорят) - Высшего Общества. если это так - то ей наверное от Вас нужен подарок - ПРИНЦЕССЫ ЗАМОРСКОЙ !. Хотя нормальные женщины этого не видели и не предпологают. Живут нормальной жизнью.

Сауле Муканова

Ой И не говорите Шкафы полны но вот уместное к случаю никак не подберешь Казалось вот что мне то старушке наряжаться ? Ан нет Выглядеть уместно красиво и даже где то модненько хоцца всегда ! Хаха ! Кхе кхе...

#^_^# Такой Я*****

и легинсы что деффчонки носят тоже надо поносить успеть

Сауле Муканова

Хаха ! Нее Это уже перебор ! Народ не поймет да и не пойдет к старушечьей хвигуре...

//

старые треники на все случаи жизни. стрижку под машинку, что б не тратить время на расчесывание и жизнь хороша в простом одиночестве😂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Судя по часто повторяющимся вопросам на эту тему от мужчин, мужчины сами озабочены сильнее женщин, что таки женщине надеть.😁

#^_^# Такой Я*****

Так и терпение не вечно

Светлана Костина

Не так.И мужчины есть с гардеробной,как 3 ёх комнатная ква-ра.И женщины у которых очень небольшое кол-во вещей.

#^_^# Такой Я*****

ну если професия обязывает

Светлана Костина

А женщины минималистки?Тоже профессия?

#^_^# Такой Я*****

тоже

Светлана Костина

Моя профессия не подразумевает.,что я должна ходить почти всегда в джинсах.Мне просто так комфортнее.

#^_^# Такой Я*****

так и нужно , чтоб удобно было

Светлана Костина

Так вот......не страдаю от отсутствия в гардеробе.......чего то такого,что мне просто необходимо.

#^_^# Такой Я*****

)))...

Та
Татьяна

мужик надел спортивный - и уже красавец! а нам надо все в тон подобрать, чтобы соответствовало мероприятию.

#^_^# Такой Я*****

ну и мучайтесь дальше

Та
Татьяна

а мне то чего мучаться. !?

Эршад Юсупов

Отвечу старой поговоркой мужчине нечего надеть если все грязное а женщине нечего надеть если все старое

Елена

Дамы тоже разные бывают. Была у меня коллега , всегда в одном и том же свитре ходила

#^_^# Такой Я*****

это одна только

#^_^# Такой Я*****

это одна только

#^_^# Такой Я*****

это одна только

Елена

Правда, есть женщины , которые экономят на себе. В каждом коллективе такую можно встретить.

Вероника Королевская.

Дама в одном и том же обществе не хочет появляться в одном и том же наряде.

Наталья В

И она найдет,но разница будет значительная во времени и настроении))

#^_^# Такой Я*****

вот разница и беспокоит

A.l.i.c.e.

Ага. Откроешь шкаф, а оттуда кааак вывалится все, что надеть нечего))

#^_^# Такой Я*****

у твоей мама , шкаф тоже свой есть...

A.l.i.c.e.

У моей мамы??)) Ты стащил её шкаф?) Когда? Как??

#^_^# Такой Я*****

это как пример привёл, у моей такое было ...)))

A.l.i.c.e.

Ааа)) у моей норм, есть в чем покопаться)) но не выпадает

#^_^# Такой Я*****

тоже не выпадало , но полоный был ...)))

Ма
Марина

Ну да. Для мужчин и бейсболка одежда😝😆

#^_^# Такой Я*****

а чем нет...

Ма
Марина

:crazy_face:

#^_^# Такой Я*****

)))...

Ма
Марина

Вот и я о том же😉

#^_^# Такой Я*****

знакомо...

~L
~Eva Lansca~

ой, да вы не понимаете всех сложностей женского гардероба

Владимир Горшков

Валенки на босу ногу,и ватничек на голое тело и вперед.

Левенец Эльвира

НЕТ НЕ ТАК, ЕСЛИ МНОГО ВЕЩЕЙ ВСЕГДА И ДАМА НАЙДЁТ

#^_^# Такой Я*****

но времени это много занимает

Левенец Эльвира

НЕ ЗНАЮ, У МЕНЯ НЕ МНОГО

#^_^# Такой Я*****

у кого как

Левенец Эльвира

ДА ! Я ТО ПРО СЕБЯ ЗНАЮ, А ВАШИХ ДАМ НЕТ

#^_^# Такой Я*****

))))....

Светлана Науман

Шкафы забиты, одеть нетууууууууууууу

#^_^# Такой Я*****

вы такие

Светлана Науман

Увы,меня это миновало.....

/// Марина ///

Ды да)... это ж муки прямо вечные)))

#^_^# Такой Я*****

так выброси половину...

/// Марина ///

Чтобы потом купить больше чем выбросила??))) Не рентабельно))

#^_^# Такой Я*****

так хотелк выключи на время ...

/// Марина ///

Да щаззз.... без неё низзя

#^_^# Такой Я*****

по пробуй ...

Лена Глотова

Ничегошеньки Вы не понимаете))))

#^_^# Такой Я*****

поэтому и вопрос

Лена Глотова

Мужчина порвал брюки - выбросил, а женщина никогда не расстанется с любимой вещью...и гардероб занят тем, что мало, велико и т.д. цвет волос изменили - меняется весь образ...любимая помада закончилась...а без нее платье уже не смотрится... так-то)))

#^_^# Такой Я*****

а без помады ...ни как

Лена Глотова

Но вы же любите нас красивыми...как же без помады? Губы обветренные, чего же в этом хорошего?

Ирэна Любимая

Так и есть )))вечная проблема )))

#^_^# Такой Я*****

так

Бегущая По Волнам

так ли так ли😝

#^_^# Такой Я*****

Так так